Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Tamron Canon AF 18-250 mm F/3.5-6.3 DiII LD ASPHERICAL MACRO - мыло
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
lavando4ka lavando4ka вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для lavando4ka
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 08.05.2008, 10:45

Антон, спасибо за ценный совет. Я уже так и решила. Брать 70-300. Вы подтвердили. А вот из птичек из-за китового объектива пока тока воробушки А у нас напротив заповедник, там есть, говорят очень редкие виды птиц. Хочу заняться в свободное время. Да и на даче, тоже, всякие зверушки - нутрии, ежики - особо не подберешься. Тем более 5 тысяч это в общем-то не разорение. Портретами я никогда не увлекалась, может быть имея телевик - что-нибудь интересного и найду для себя (папарацци типа )
Игорь - я не думаю что 300мм будет самым востребованным, скорее наоборот, я снимала телевиком у подруги, самое востребованное "телевичное" ФР у меня около 160-180, с чего я собственно и начала тему...ну а 300 просто будет бесплатным приложением, для развлекухи...гы.


Нет предела совершенству...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011