Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Canon 5D Mark II
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Анд_рей Анд_рей вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Анд_рей
 
Сообщений: 1,120
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
По умолчанию 08.11.2010, 21:56

Black_Crow
8 мегопукселов с "потеряла детализацию" против 21 мегопуксела качественной картинки... Зачем платить больше, когда и так хорошо?


Canon EOS 5D III, EF 17-40, 24-105 IS, 70-200 F/4 L
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Black_Crow Black_Crow вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 148
Регистрация: 01.08.2005
По умолчанию 08.11.2010, 22:08

Цитата:
Сообщение от Анд_рей Посмотреть сообщение
Black_Crow
8 мегопукселов с "потеряла детализацию" против 21 мегопуксела качественной картинки... Зачем платить больше, когда и так хорошо?
Ну на таких высоких ИСО мне кажется редко снимают, а 30-ка 800 ИСО еще вполне терпима. Я купил 5-ку когда психанул в конец с фокусом объективов, носить на юстировку задолбаться можно, а тут можно подстраивать самому. Ну и конечно плюс это широкий угол. Да и пластика снимка красивее. А в остальном все тоже. Не понимаю новичков которые бегут покупать такую технику за такое бабло.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Анд_рей Анд_рей вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Анд_рей
 
Сообщений: 1,120
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
По умолчанию 08.11.2010, 22:52

Цитата:
Сообщение от Black_Crow Посмотреть сообщение
Не понимаю новичков которые бегут покупать такую технику за такое бабло.
Ну так и зачем покупали? Ширик 10-22 на кропе вполне пристойная стекляшка. Пластику до 30/45 всё равно не разглядеть. А подстройку фокуса можно использовать на фиксах, а на зумах очень сомнительные результаты получаются. Не для юстировки кривых стёкол её делали...


Canon EOS 5D III, EF 17-40, 24-105 IS, 70-200 F/4 L
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Black_Crow Black_Crow вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 148
Регистрация: 01.08.2005
По умолчанию 08.11.2010, 23:59

Цитата:
Сообщение от Анд_рей Посмотреть сообщение
Ну так и зачем покупали? Ширик 10-22 на кропе вполне пристойная стекляшка. Пластику до 30/45 всё равно не разглядеть. А подстройку фокуса можно использовать на фиксах, а на зумах очень сомнительные результаты получаются. Не для юстировки кривых стёкол её делали...
Ну я не новичек. Уже время поменять было камеру. Просто наверно ожидал чего-то большего, ну да ладно.
Да, был ширик 10-22, продал, в принципе не плохой, единственный минус - теряется качество по углам. Я вижу у вас 17-40, вам хватает?
А пластика даже на маленьком формате видна, плавные переходы, я это заметил с первых снимков. А насчет зумов не знал, неужели все настолько плохо?
А 30-ку продавать не буду, старенькая она, за нее много не дадут, помошник будет 5-ке.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011