Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехнология > Обмен опытом
Перезагрузить страницу Подстава Фотошопа CS3
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Irsi Irsi вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 806
Регистрация: 18.09.2004
По умолчанию 17.05.2008, 00:54

Блин, а почитать про этот сервис и для чего он нужен не судьба? Это один из вариантов на тему UPnP. А то что адоб его пихает - так это обычное дело, он всегда был тесно завязан на эпл, одно время вон везде за собой квиктайм тянул. Этот же сервис ставит например сафари. Насколько я понимаю фотошоп посредством него принтеры например ищет.

Вот по моей ссылке:
Цитата:
Даже компьютеры PC с Windows смогут воспользоваться преимуществами Bonjour. Бесплатно. Мастер настройки Bonjour делает настройку принтера в Windows такой же простой, как и в Mac OS X (жаль, что мы не можем сделать её такой же красивой).
Оттуда же:
Цитата:
Компьютеры и устройства с технологией Bonjour автоматически объявляют о собственных службах и находят службы, которые предлагают к использованию другие устройства. Ваш компьютер может «увидеть» принтер, доступный для печати, плейлист iTunes – для прослушивания и приятеля в iChat – для видеоконференции. Или даже другой компьютер с доступным содержимым.
То есть как я навскидку понимаю фотошоп может использовать эту технологию в следующих местах - поиск принтеров, поиск архивов с фотографиями на сетевых устройствах, поиск фотоаппаратов и поиск устройств в функции "Save for Web/Devices"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011