Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Ikar
					 
				 
				 
По первому вопросу - так и карты в руки тем, кому нужна жесткая структура. Как вариант, через поиск найти отзывы и сделать  резуме.
 
по второму - а кто мешает Вам сказать об этом в отзыве. 
ИМХО, как раз зарытие тем, отправка в поиск и тп как раз не очень с диалогом вяжется  
Собственно говоря это, может быть немножко граничный пример, "жесткого" модерирования, т е того, чего Вы предлагаете. (убрать все лишенее и сделать некий справочник)    
			
		 | 
	
	
 Мешает написать потому, что мне и в голову не придет жаловаться на отсутствия ИСО в видоискателе 
А диалог никуда не денется. Допустим, есть тема 30D vs 400D, по какой то причине она сползла вниз или человек не умеет искать или в FAQ не зашел. Создает тему - чем лучше автофокус 400Д по сравнению с 30Д.
Его топик подцепляется к существующей теме. Все. Лишних тем нет, никого в поиск слать не надо, диалог есть. Хотя этим надо заниматься.
Короче. Мне собственно пока все равно. Но так как сейчас оставлять нельзя, а то скоро погрязнем по клонах тем. Слать всех в поиск или делать ответ из 20 ссылок тоже, имхо, не дело, писать 10 раз одинаковые ответы тоже никто не хочет, ужесточать модерирование тоже... Замкнутый круг