Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ (выкл.)
Перезагрузить страницу Голубь. Просто голубь.
Публикация и обсуждение работ (выкл.) Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно. Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Ilini Ilini вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для Ilini
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 15.09.2007, 14:24

естественно можно, но не люблю я фотошоп и еже ли бы мне не приходилось править контраст и разме, то я бы туда вообще не лез.
Я в нём пытаюсь только понять как могло бы быть лучше, а когда понимаю, пытаюсь сразу так и снять...
А вот сейчас пересмотрел первоначальный скан и понял, что сам напортачил с контрастностью. И как вы говорите отдельно глаз проработать, то будет примерно так(а я и не спорил что лучше не будет )
Спасибо за совет)), правда не в точности так, но в общем так и поступил)
Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg (167.1 Кб, 23 просмотров)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011