Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Digital Photo Professional Version 3.0
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Ar(h0n Ar(h0n вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Ar(h0n
 
Сообщений: 3,037
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 01.06.2007, 11:02

Цитата:
Сообщение от Ikar
Сначало это было Hyper Threading, потом появилась серия Duo (pentium D). Физически два ядра - только на процессорах начиная с pentium Core 2 Duo.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Pentium_D
:umnik:
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Charlie Charlie вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Аватар для Charlie
 
Сообщений: 361
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Riga
По умолчанию 01.06.2007, 12:38

И красный график и столбик появляются и на старом пентиуме и на старом Центрино без какой либо многоядерности и hyperthreading. Это интенсивность работы с памятью и дисками. Никакого отношения красный столбик к ядрам не имеет, хотя в опции View стоит обещание показать время отдельных ядер. Оно показывается в окнах слева и справа в полноэкранном режиме, независимо от View.
Я, вообще, занимаюсь ооочень интенсивными расчетами и для нас проблема полной загрузки многих ядер и одновременного счета на многих машинах стоит очень остро. Делаем grid computing - одновременно до 40 распределенных задач на 20 компьютерах, вот одна задачка крутится второй месяц:smoke: . Хорошо, что УПСы есть, иначе бы теперешние грозы всю работу уничтожили. Но это уже слишком далеко от темы ДПП 3.


1DMk3, EF 24-70 L, 50 f/1.4, 70-200 f/4.0 LIS, 430EX,...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011