Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Сменил 350д на 30д
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
jovan jovan вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 169
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Kiev, UA
По умолчанию 29.05.2007, 15:51

Цитата:
Сообщение от d007
а я с красными про 580ый говорил - иногда когда в лоб им лупишь красные глаза могут появится.
почитай от чего появляются красные глаза. это не от вспышки зависит. а от освещенности и расстояния от фотографа до глаз.

Цитата:
Сообщение от d007
Да, согласен сравнивать нельзя, условия освещенности разные бывают, но я написал что бывает как правило в большинстве случаев. С блоком честное слово вообще не представляю какие могут быть проблемы - реально только за пыхом надо следить! Неужели и с ним серийная съемка недостаточная для вас!?
не нужно мне вы-кать. я еще слишком молод и глуп.
представь себе танцпол: полок метров 5. черный. плохоосвещенное помещение. иногда пробегают лучи света, дым. вот поэтому и не получается больше трех.
когда в лоб или потолок низкий - да хоть 10 кадров подряд. главное не передержать больше 20. ибо так сказано в инструкции.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
inca
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.05.2007, 16:07

А я вот поменял 300д н 30д,честно говоря о покупке камеры 350\400 даже не думал,хотя фото на жизнь не зарабатываю.
Из минусов шумы на малом исо,зато на высоком как раз их меньше чем в 300,вполне реально снимать на 1000.
ну и конечно управление на высоте после 300. Только такое ощущени что камера требовательнее к оптике,те стекла что давали вполне стабильную картинку на 300д уже ведут себя хуже на 30.
Ну буду привыкать...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011