Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Canon EOS 30D
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
odem odem вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для odem
 
Сообщений: 747
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Стрежевой
По умолчанию 22.02.2006, 14:34

Так и я про то же "Волки - новые потенциальные покупатели 30ки сыты, овцы - владельцы 20ки целы" двойсственное решение как правило не бывает прогрессивным, так не то ни сё, как заметил уважаемый waserr - это обычное сдерживание развития, потому как конкуренты пока далеко, и есть шанс еще денег собрать целиком и полностью согласен, именно это и происходит, не соглашусь в другом, что самое интересное будет во второй половине года, не будет учитывая предыдущую переодичность появления новых моделей на этом рынке, по моему разумению чудо откладывается на период зима-весна следующего года, а жаль......Но остается надежда на прорыв со стороны конкурентов, что вынудит Кенон не сдерживать развитие а выпустить на рынок то, что все давно ждут, Допустим к примеру к лету Фуджик состряпает полноразмерную матрицу за 1500-2000$ , будте уверены к осени Кенон выпустит 35D с функцианалом 30ки но с полной матрицей. вот! :umnik:
:D
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
По умолчанию 22.02.2006, 15:25

waserr - это обычное сдерживание развития, потому как конкуренты пока далеко, и есть шанс еще денег собрать целиком и полностью согласен, именно это и происходит, не соглашусь в другом, что самое интересное будет во второй половине года, не будет учитывая предыдущую переодичность появления новых моделей на этом рынке, по моему разумению чудо откладывается на период зима-весна следующего года, а жаль......Но остается надежда на прорыв со стороны конкурентов, что вынудит Кенон не сдерживать развитие а выпустить на рынок то, что все давно ждут, Допустим к примеру к лету Фуджик состряпает полноразмерную матрицу за 1500-2000$ , будте уверены к осени Кенон выпустит 35D с функцианалом 30ки но с полной матрицей. вот! :umnik:
:D[/QUOTE]

___________________________________
Я исходил из того, что Кэнон сейчас будет медленнее развивать рынок, т.к. если они выпустят новое сейчас, народ то купит, но потом им придется уж очень напрячься, что бы выпустить что то лучшее что бы оправдать свои зарплаты..
А так, они идут по тихому и собирают все "грибочки" на своем пути.. в виде огромной прибыли.:smoke:
Единственное, что могут их потребители не понять, и оооочень оБыдЭться!:beer: Тогда на откуп выпустят что то стоящее, как инет зополнится негодованиями!
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 22.02.2006, 17:06

Цитата:
Сообщение от odem
Допустим к примеру к лету Фуджик состряпает полноразмерную матрицу за 1500-2000$ , будте уверены к осени Кенон выпустит 35D с функцианалом 30ки но с полной матрицей. вот! :umnik:
:D
И ничего не будет. Были уже полноразмерные матрицы Кодак под Никон. И где они?
Там же будет и Фуджи :( Система нужна. Плюс особенности японской конкуренции - не обижать друг друга и не лишать прибыли. Много интересных разработок уже лет много как не видят рынка. И не увидят, пока с нынешних технологий можно собирать кучу бабла. Это бизнес, а не удовлетворение наших желаний.

ps. А 30D мне понравилась по изменениям, посмотрим еще что реально получилось. Первая цифра, которая хотя бы заставила подумать о том, чтобы отдать свою денюжку
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011