Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ (выкл.)
Перезагрузить страницу Девочка в красном платье
Публикация и обсуждение работ (выкл.) Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно. Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#8) Старый
Флоп Флопыч Флоп Флопыч вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 383
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: DC
По умолчанию 08.01.2007, 00:35

как вариант, можно оставить одно лишь платье, и название дать: "в красном платье" - будет более оправдан кроп по горлу при таком названии.

Нет, неудачная точка съемки, или очень непривычно/необычная... Уж плотный кроп, без полей, точно не подходит, сюда именно.

Я бы рекомендовал, если рекомендации от меня приемлемы, с таким необычным ракурсом, сместить весь смысловой и изобразительный центр в правый верхний угол, причем поля чёрные слева и снизу делал бы не менее чем вполовину теперешнего кадра. ключ можно поставить в виде красного наброска платья кистью, как у японслов начертание иероглифов, но можно и не ставить, можно и просто черкануть два обрывка перпендикулярных линий, как обрывки полей.


нет-нет-нет... просто дайте название: "девочка в чёрном кресле"
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011