Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ (выкл.)
Перезагрузить страницу оцените мои работы, пожалуста...
Публикация и обсуждение работ (выкл.) Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно. Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Ingys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оцените мои работы, пожалуста... - 30.11.2007, 14:58

Всем, привет!
Люди пожалуста оцените и поругайте мои работы. Фотографировать начала совсем недавно и мне очень интерестно мнение окружающих.
Зарание спасибо.
Фотографии не обрабатывались. Фотогафировала на Canon 400 D, объектив пока китовый.
Фото тут:
http://foto.mail.ru/mail/inga.ant/4/
  (#2) Старый
Ar(h0n Ar(h0n вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Ar(h0n
 
Сообщений: 3,037
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 30.11.2007, 15:09

А с Солнцем закаты не получились?
  (#3) Старый
Ingys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.11.2007, 15:12

Там есть, попытки сфотографировать закат. но похоже сам закат не удался. А как вообще. Есть хоть одно фото которое могло бы понравится. Не просто как: "о, мило сфоткано...", а действительно понравится?
  (#4) Старый
Denis Novosibirsk Denis Novosibirsk вне форума
эксперт
Практикант
 
Сообщений: 135
Регистрация: 24.04.2006
По умолчанию 01.12.2007, 15:51

Подходите к людям ближе. На фотографиях определённо видно интерес к жителям тех мест, но всё снято издалека, словно вы сидели в кустах и снимали военную базу, опасаясь разоблачения. На этой свет и цвет можно было поймать интересный, но надо было "выйти из засады". Возле паренька можно было покрутиться композицию построить неспеша, присесть немного, показать получше обстановку, возможно, ещё кого в кадр поймать. Воины и крестьяне далеко и одни спины. Паренёк со змеёй: я думаю, количество его портретов по всему миру туристы скоро сравняют с количеством изображений Владимира Ильича на просторах СНГ. Но там ведь, наверно, другое происходит, не погулять же он вышел с гадюкой своей, видимо шоу для туристов (вот и показать этих зевак с мыльницами). И слово "ближе" - следует понять не только как дистанцию.
  (#5) Старый
Uolis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.12.2007, 03:03

Ни одного интересного художественного фото я не увидел. Если хотите - спросите о каком нибудь одном, самом понравившемся Вам.
  (#6) Старый
Hooke Hooke вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 62
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Каменец
По умолчанию 07.12.2007, 21:01

Много "завалов" горизонта, на некоторых надо поработать ФШ с яркостью.
Но, увы, сюжеты мимолетны и малоуловимы, поработайте над этим, при хорошем сюжете - все критики умолкают.
  (#7) Старый
M@tvey M@tvey вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для M@tvey
 
Сообщений: 87
Регистрация: 04.12.2007
По умолчанию 08.12.2007, 01:01

Цитата:
Сообщение от Ingys Посмотреть сообщение
Фотографии не обрабатывались.
Вы пришлите обработанные снимки, легче будет оценить их достоинства и можно будет говорить об ошибках которые Вы не увидели при обработке (если такие будут :D). На беглый взгляд: как писалось выше бросается в глаза кривой горизонт и заваленные здания.


С уважением, M@tvey.

Canon EOS 20D, EF 20/2.8, EF 50/1.4, EF 200/2.8L II, Speedlite 430EX, ФЭД 5
  (#8) Старый
AZET
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.12.2007, 13:17

Такое впечатление, что вы фотографировали для того, чтобы задокументировать свое пребывание где-либо или для доказательства друзьям, что вы ЭТО видели. Сейчас вам не обязательно нужно заморачиваться насчет грамотной композиции, это будет поначалу мешать наверное. Старайтесь снять так, чтобы другие могли понять без ваших объяснений, что же вам понравилось в сюжете.
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011