Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Куда пропали Canon'ы EOS 33v??
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
bluesteel_44 bluesteel_44 вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 18
Регистрация: 12.09.2005
Angry Куда пропали Canon'ы EOS 33v?? - 16.09.2005, 03:10

Доброй всем ночи :smoke:

Может быть, кто-то знает, куда пропали все Canon'ы EOS 33v? Недели три назад я окончательно решила, что если уж брать пленочный Canon, то именно этот, и начала искать. Каждые два дня в течение 3х последних недель я обзванивала все интернет- и неинтернет магазины - и все впустую. Где-то честно говорят, что нет и когда будет, неизвестно, на Фотомаркете два раза обещали, что он будет в следующей поставке, и в двух поставках его уже не было. Не знаю, что и думать :nervous:
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
stanishevsky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.09.2005, 03:30

Насчет объектива мне сотрудница магазина сказала что "Застряли на таможне"...
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
Wink 16.09.2005, 10:49

Цитата:
Сообщение от bluesteel_44
Доброй всем ночи :smoke:

Может быть, кто-то знает, куда пропали все Canon'ы EOS 33v? Недели три назад я окончательно решила, что если уж брать пленочный Canon, то именно этот, и начала искать. Каждые два дня в течение 3х последних недель я обзванивала все интернет- и неинтернет магазины - и все впустую. Где-то честно говорят, что нет и когда будет, неизвестно, на Фотомаркете два раза обещали, что он будет в следующей поставке, и в двух поставках его уже не было. Не знаю, что и думать :nervous:

Не хочется говорить о больном, но когда я искал пленку около года назад, уже тогда продавцы говорили о нецелесообразности ввоза ее и последующей продажи.. Проще говоря, цифра сейчас для всех, а пленка не так нужна народу сейчас.. Вот и приходится ждать по пол года.. :(
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Elnur Elnur вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 148
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Israel
По умолчанию 16.09.2005, 16:06

приобрел свой на B&H photo.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Yoda Yoda вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 673
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Подольск
По умолчанию 16.09.2005, 16:16

Б/у сейчас много продают. И цены иногда бывают ну очень привлекательные. Недавно на фото.ру 33V продали за 5000р. - практически новый!
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
По умолчанию 16.09.2005, 21:27

Цитата:
Сообщение от Yoda
Б/у сейчас много продают. И цены иногда бывают ну очень привлекательные. Недавно на фото.ру 33V продали за 5000р. - практически новый!
Хе-хе докатились.. Я бы по такой цене взял! :umnik:
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Kouzmich Kouzmich вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 182
Регистрация: 09.10.2004
Адрес: Москва
По умолчанию 17.09.2005, 00:00

Ну, это не проблема, было бы желание... Да чего далеко ходить-то? Там одна ручка чего стоит, взял бы её за приемлемую цену себе с удовольствием.
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
По умолчанию 17.09.2005, 00:55

Цитата:
Сообщение от Kouzmich
Ну, это не проблема, было бы желание... Да чего далеко ходить-то? Там одна ручка чего стоит, взял бы её за приемлемую цену себе с удовольствием.

Хе-хе.. Так зачем старую версию и причем с пробегом в 3 года, хоть и не особо пользованную.. Там может моль шторку проела :D
Если тут народ наигрался с новыми и продают, нужно помочь с реализацией :winkgrin: ..
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
bluesteel_44 bluesteel_44 вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 18
Регистрация: 12.09.2005
По умолчанию 23.09.2005, 13:44

Цитата:
Сообщение от Kouzmich
Ну, это не проблема, было бы желание...
Как раз проблема :( продолжаю обзванивать магазины, но впустую. Одни говорят, проблемы на таможне, другие - что 30ая серия больше в Россию поставляться не будет.
А подержанный фотик как-то брать не хочется.
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
AvLee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.09.2005, 16:34

bluesteel_44, как сотрудник "Фотомаркета" могу сказать, что "Застряли на таможне"(с) и "на Фотомаркете два раза обещали, что он будет в следующей поставке"(с) -- правда.... только зарезервируйте сейчас, а то по-моему я его уже куда-то в регионы почти продал..... вместе с 30v.... 0 их там мало едет....

P.S. Вроде обещают на следующей неделе..... Хотя с это таможней, блин.... ужоссс((((
Ответить с цитированием
  (#11) Старый
bluesteel_44 bluesteel_44 вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 18
Регистрация: 12.09.2005
По умолчанию 23.09.2005, 16:45

Цитата:
Сообщение от AvLee
bluesteel_44, как сотрудник "Фотомаркета" могу сказать, что "Застряли на таможне"(с) и "на Фотомаркете два раза обещали, что он будет в следующей поставке"(с) -- правда.... только зарезервируйте сейчас, а то по-моему я его уже куда-то в регионы почти продал..... вместе с 30v.... 0 их там мало едет....

P.S. Вроде обещают на следующей неделе..... Хотя с это таможней, блин.... ужоссс((((
Спасибо неделю назад зарезервировала, но..
10 минут назад случилось чудо. Я как обычно прочесывала все поисковые системы и нашла интернетмагазин (www.techhome.ru), в котором Canon EOS 33v был, а поставку обещали через день. Позвонила, заказала. Мне подтвердили, что поставка там через день, следующая ожидается в понедельник вечером, а фотик МНЕ обещают подвезти в среду утром. Верится с трудом, но если дело обстоит так, как они говорят.. :pray:
Ответить с цитированием
  (#12) Старый
The Lex The Lex вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 754
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: Киев
Unhappy 23.09.2005, 16:53

Цитата:
Сообщение от bluesteel_44
Как раз проблема :( продолжаю обзванивать магазины, но впустую. Одни говорят, проблемы на таможне, другие - что 30ая серия больше в Россию поставляться не будет.
Кстати, на русском сайте Canon остался только EOS 300X... :(
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
bluesteel_44 bluesteel_44 вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 18
Регистрация: 12.09.2005
По умолчанию 23.09.2005, 17:04

Цитата:
Сообщение от bluesteel_44
Спасибо неделю назад зарезервировала, но..
10 минут назад случилось чудо. Я как обычно прочесывала все поисковые системы и нашла интернетмагазин (www.techhome.ru), в котором Canon EOS 33v был, а поставку обещали через день. Позвонила, заказала. Мне подтвердили, что поставка там через день, следующая ожидается в понедельник вечером, а фотик МНЕ обещают подвезти в среду утром. Верится с трудом, но если дело обстоит так, как они говорят.. :pray:
2 минуты назад мне позвонили и сказали, что мой заказ отменяется, т.к. фотоаппаратов таких в наличии нет. Не могли сначала проверить, а потом обрадовать..гады :(
AvLee очень надеюсь, что успела вовремя зарезервировать, на Вас последняя надежда :nervous:
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Kouzmich Kouzmich вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 182
Регистрация: 09.10.2004
Адрес: Москва
По умолчанию 23.09.2005, 18:04

Цитата:
Сообщение от bluesteel_44
2 минуты назад мне позвонили и сказали, что мой заказ отменяется, т.к. фотоаппаратов таких в наличии нет. Не могли сначала проверить, а потом обрадовать..гады :(
Они наверное, как и почти все инет-магазины, рассчитывали "сейчас купить у кого-нибудь по-быстрому". Не вышло.
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
bluesteel_44 bluesteel_44 вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 18
Регистрация: 12.09.2005
По умолчанию 23.09.2005, 18:10

Цитата:
Сообщение от Kouzmich
Они наверное, как и почти все инет-магазины, рассчитывали "сейчас купить у кого-нибудь по-быстрому". Не вышло.
Видимо, мне до сих пор попадались нормальные инет-магазины: там по крайней мере честно говорили: нет, когда будет - не знаем. или: "пока нет, но возможно, скоро будет. Оставьте заявку - мы вам позвоним".
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
MadMax MadMax вне форума
эксперт
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для MadMax
 
Сообщений: 802
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Москва
По умолчанию 23.09.2005, 18:46

В Ашане тридцатки до сих пор продаются (если Вы в москве), но не уверен что именно 33 и V


Наилучшие пожелания,
Максим
Редко, но с удовольствием снимаю на
Canon
Contax
Bronica
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
bluesteel_44 bluesteel_44 вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 18
Регистрация: 12.09.2005
По умолчанию 28.09.2005, 18:10

Огромное спасибо интернет-магазину "Фотомаркет" за то, что они, несмотря на мою назойливость и настойчивость, мои чересчур частые звонки и проигнорированное "не беспокойтесь, когда фотоаппараты появятся на складе, мы вам сами позвоним" продали мне ПОСЛЕДНИЙ (или единственный?) CANON EOS 33v!! :beer: :pray: :bow:
В самое ближайшее время надеюсь купить там же объектив Canon EF 28-105/3.5-4.5 USM II, надеюсь, с ним таких проблем не будет.
Счастье есть! :gulp:
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
По умолчанию 28.09.2005, 19:46

Поздравляю!!! :beer: Главное что бы Вы еще объектив так долго не искали.. :D тьфу..тьфу..тьфу.. конечно..
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
AvLee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.09.2005, 17:56

Цитата:
Сообщение от bluesteel_44
Огромное спасибо интернет-магазину "Фотомаркет" за то, что они, несмотря на мою назойливость и настойчивость, мои чересчур частые звонки и проигнорированное "не беспокойтесь, когда фотоаппараты появятся на складе, мы вам сами позвоним" продали мне ПОСЛЕДНИЙ (или единственный?) CANON EOS 33v!! :beer: :pray: :bow:
В самое ближайшее время надеюсь купить там же объектив Canon EF 28-105/3.5-4.5 USM II, надеюсь, с ним таких проблем не будет.
Счастье есть! :gulp:

Пожалуйста.)))) Отправил ссылочку начальнику розницы -- пусть порадуется. =-)

P.S. 33v был единственный
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
bluesteel_44 bluesteel_44 вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 18
Регистрация: 12.09.2005
По умолчанию 29.09.2005, 18:17

Цитата:
Сообщение от AvLee
Пожалуйста.)))) Отправил ссылочку начальнику розницы -- пусть порадуется. =-)

P.S. 33v был единственный
:eek: Ну ничего себе! так значит, всего 1... а я так поняла, что 4 штуки.. Вот это повезло!!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! :beer:
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011