Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Подходит ли аккум. canon bp-511a для 300D?
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
sok318
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2005, 15:56

Предагают *акуум. BP-511A а я не *вкурсе *подходит ли *он *для *300D и зарядного *устройства идущего в комплектации. *Опробовать *нет *возможности, а*две батареи *не *помешают.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
kazZzantip
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.03.2005, 17:35

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (sok318 @ 28 марта 2005, 15:56)]Предагают *акуум. BP-511A а я не *вкурсе *подходит ли *он *для *300D и зарядного *устройства идущего в комплектации. *Опробовать *нет *возможности, а*две батареи *не *помешают.
Да подходит...
Нсколько мне известо индекс "А" означает повышенную ёмкость, до 1390 мА вместо 1100...

А зачем родной аккумулятор?
Если можно взять Аналог от GP/Lenhmar за 20-30 у.е.

Или вам дарят родной ?
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Kotovsd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2005, 17:39

Точно, подходят!
Есть еще аккумуляторы от GP - VCL005 1300 мА/ч (ок. 30 &#036, Lenmar - маркировку не помню 1300 мА/ч (ок. 30 &#036 и японские аккумуляторы (фирму-производителя выяснить не удалось, пока - купил в прошлом году за 40$ на Савеловском), которые маркированы SDV-BP511 1800 мА/ч. Все использую больше года в самых суровых условиях - все показали себя достойно. Последний явно имеет емкость больше родного, а GP и Lenmar приблизительно, как у родного (ИМХО ориентироваться по емкости заявленной производителем не стоит).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011