Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ (выкл.)
Перезагрузить страницу Дорогой, любимый Леонид Ильич...
Публикация и обсуждение работ (выкл.) Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно. Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
НЕВРО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогой, любимый Леонид Ильич... - 19.08.2007, 00:35

Прям даже не знаю, что сказать... :smoke:
Вложение 3984
Миниатюры
Дорогой Леонид Ильич....jpg  
  (#2) Старый
Rusich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.08.2007, 18:28

А что сказать? Слава богу, правильная ****уальная ориентация у детей. Или, именно это смущает?
  (#3) Старый
НЕВРО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.08.2007, 20:31

Да как - то неожиданно. В теории все хорошо, а вот когда видишь в реалиях, как - то... Даже не знаю...
  (#4) Старый
Rusich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.08.2007, 22:15

Всего лишь копируют взрослых. Играют во взрослую жизнь. Уверен, оба ребенка растут в хороших семьях, где супруги не скрывают любовь друг к другу. И поэтому эти дети имеют намного больше шансов создать счастливые семьи в будущем, тем те, кто не играет в такие игры. Конечно, если их за эти игры в столь юном возрасте не затравят...

По композиции: на мой взгляд, угол от бордюрных камней у дерева портит общее впечатление.
  (#5) Старый
НЕВРО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.08.2007, 23:13

А так? Тесновато, по - моему.
Вложение 3986

А насчет повторяют... Это правда. Только мне, по - моему уже пора к психологу. Или пора второго просто уже?
Миниатюры
Дорогой Леонид Ильич ....jpg  
  (#6) Старый
Rusich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.08.2007, 18:37

Ну, в чем-то получше. Конечно, пространства мало. Хотелось бы и по бокам, и сверху побольше.

Кстати, к исходному снимку, к заднему плану можно применить в ФШ маску с блюром. Даже лучше с градиентным размытием. Тогда восприятие от каменного угла будет намного мягче.

Насчет ребенка. Просто помните, что ребенок стремится все делать из лучших побуждений. Поэтому в его поведении грязи нет. Просто он еще не знает, что считается в обществе дозволительным, а что нет. Доверительно поговорите с ним и объясните, что считаете нужным. Главное, общайтесь с ребенком с доверием, искренне, а то он замкнется от Вас.

А к психологам ходить не советую. У меня много знакомых, пошедших изучать психологию и разочаровавшихся в ней полностью. В психологи идут люди, которые сами имеют душевные проблемы и хотят их разрешить. Еще никому из моих знакомых, окончивших разные институты по психологии, этого не удалось. Что и неудивительно. В переводе с греческого психология - наука о душе. Изучив всю имеющуюся на сегодня психологию, о душе в ней Вы ничего не найдете. Психология давно предала душу, подменила заявленные цели и занимается решением совсем других задач.
Лучше доверяйте себе и общайтесь с мудрыми людьми.
Удачи!
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011