Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фотобизнес > Обсуждение магазинов, лабораторий и сервисных центров
Перезагрузить страницу Покупка через Инет
Обсуждение магазинов, лабораторий и сервисных центров Мнения о товарах и предоставляемых услугах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
SergeyNik SergeyNik вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 44
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 12.10.2004, 14:09

Привет, Всем.
Подскажите, кто-нибудь покупал объективы в www.diginat.ru . Надумал покупать себе Tamron 28-75, у них самая привлекательная цена на него. Вот только меня мучают сомнения.... Ведь в приципе покупать объектив через Инет - это рулетка. Пожалуйста, поделитесь опытом.


Canon 30D, 24-105/4 L, Tamron 28-75
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
bukashka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.10.2004, 14:51

Я практически всю свою технику покупала вслепую, не глядя: у нас просто так ничего не продается, все надо заказывать. Пока везло: кроме возни с заказами все складывалось удачно, но, конечно, изрядная доля авантюризма тут присутствует . Если бы была возможность, я бы, конечно, предпочла перед покупкой хотя бы повертеть в руках, а лучше -- поснимать .
В Питере, насколько я знаю, с этим проще. Хотя, наверное, при покупке новой техники риски все же минимальные, особенно если она не советская, где огромный разброс по параметрам.
Возможно, есть смысл хотя бы посмотреть этот объектив живьем где-нибудь, покрутить, если повезет -- поснимать, а потом, в случае положительных результатов, заказать в инете, если хочется сэкономить. Ну или, по крайней мере, максимально изучить всю иформацию, к-рую сможете найти: картинки, графики, отзывы и т.д.
С другой стороны, люди вполне успешно покупают даже б/у-шную технику через сеть, так что, наверное, как повезет.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Yoda Yoda вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 673
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Подольск
По умолчанию 12.10.2004, 15:18

Я покупал свой EOS 300 kit 28-90 + 75-300. C деньгами была напряжно 2 года назад, в инете была самая приемлимая цена на него. Ну,... привезли, я его проверил, пощелкал, до сих пор отлично все работает
Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011