Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Клубное общение > Общение
Перезагрузить страницу География форума
Общение Разные темы, серьезные и не очень

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
w32blaster w32blaster вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для w32blaster
 
Сообщений: 169
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Silla/Tln (Estonia)
По умолчанию География форума - 30.09.2006, 15:56

Просто часто приходится видеть в инфе у участников город, откуда он и просто удивляешься, кого тут тока нету. Тут не тока со всей России, но даже с Японии и с Аргентины...

Предлагаю просто интереса ради писать в этом топике, откуда вы. А то я смотрю, наш форум претендует на звание форума планетарного масштаба


Лично я: я сам родился, вырос и живу щас в Эстонии. Родился в городе Силламяэ, что в 27 км от Российско-Эстонской границы, от Ивангорода. Но щас учусь в Таллинне, на выходных гоняю домой. У нас щас тут мания - каждый считает долгом свалить в столицу, это щас стало просто модно


Ну, а откуда вы?
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
martyn martyn вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 426
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Хабаровск
По умолчанию 30.09.2006, 16:28

Родился и рос в Новосибирске, высшее образование получил в Иркутске, живу в Хабаровске.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию 30.09.2006, 18:25

Цитата:
Сообщение от w32blaster
Просто часто приходится видеть в инфе у участников город, откуда он и просто удивляешься, кого тут тока нету. Тут не тока со всей России, но даже с Японии и с Аргентины...

Предлагаю просто интереса ради писать в этом топике, откуда вы. А то я смотрю, наш форум претендует на звание форума планетарного масштаба


Лично я: я сам родился, вырос и живу щас в Эстонии. Родился в городе Силламяэ, что в 27 км от Российско-Эстонской границы, от Ивангорода. Но щас учусь в Таллинне, на выходных гоняю домой. У нас щас тут мания - каждый считает долгом свалить в столицу, это щас стало просто модно


Ну, а откуда вы?


Тормозишь?:D
Пардон, шучу конечно. Я родился и теперь живу в Лесозаводске, Приморье. Учился и мужал во Владике.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
grekov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.09.2006, 19:29

С самого рождения в Москве обитаю..
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
w32blaster w32blaster вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для w32blaster
 
Сообщений: 169
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Silla/Tln (Estonia)
По умолчанию 30.09.2006, 19:52

Блин, народ...... умоляю вас, избавьтесь от этих стереотипов об эстонцах! Среди них тормохзов не более, чем средь русских! В КВНе постоянно стебутся над этим, но ё маё, стебутся тока те, кто их никогда не видел ) честно. И раз уж на то пошло, я вырос среди русских, я очень энергичный человек, так что мне тормозить не свойственно

Блин, Владивосток, Хабаровск.... я фигею, так далеко..... )))))) Я после последней пары в пятницу сожусь на автобус, еду в домой, дорога занимает около трёх часов на автобусе, расстояние 200 км, и на практике я проезжаю всю страну с запада на восток ))))))) а если посмотреть, где находится тот же Влидивосток, то аж смешно становится ))) габариты у России, мягко говоря, поболее Эстонии
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Denis Novosibirsk Denis Novosibirsk вне форума
эксперт
Практикант
 
Сообщений: 135
Регистрация: 24.04.2006
По умолчанию 30.09.2006, 21:46

Присоединяйтесь обратно! Будем вместе на велосипедах до Владика гонять.

P.S. Вырос и живу в Новосибирске (помереть, когда наступит время, планирую там же)
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
jovan jovan вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 169
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Kiev, UA
По умолчанию 01.10.2006, 05:33

Киев, Киев, Киев и только Киев.
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
niger niger вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 271
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: владивосток
По умолчанию 01.10.2006, 05:37

Цитата:
Сообщение от w32blaster
Блин, Владивосток, Хабаровск.... я фигею, так далеко..... ))))))
блин.. эстония.. таллин.. я фигею, ТАК далеко!!!! до китая 3 часа езды.. япония под боком.....
:beer:

родился/рос/учился во владивостоке.. после выпуска уехал (по приглашению - сам бы ни за что ) работать в маскву.. минимум ва раза в неделю летал куа-нибудь в командировку - объездил почти всю страну.. через полтора года решил вдруг пойти в армию.. служил в подмосковье (кубинка).. отдал долг Родине и вернулся домой.. если устроюсь сдесь - то останусь во владике.. если нет - по весне на старую работу в столиццу..


5DmIII | 24-70/2.8L | 70-200/2.8L IS II| 85/1.8 | 580exII
чайник..
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Muhsin Muhsin вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Muhsin
 
Сообщений: 680
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Аргентина
По умолчанию 01.10.2006, 05:42

Родился в Москве, там же рос и учился, но жизнь, как известно, штука порой труднопредсказуемая (даже для меня, свое время профессионально занимавшегося астрологией). Так уж было Б-гу угодно, чтобы в XXI-ом веке я оказался на другом конце земного шара, в Аргентине. Долго рассказывать всю эпопею, но факт остается фактом.

Если бы кто-нибудь мне сказал эдак лет 10 назад, что я буду жить в Южной Америке, я бы просто не поверил, хотя в мыслях и фантазиях планы эмигрировать были.

Ну, что еще можно добавить? Вроде как на вопрос ответил. Входит ли в мои планы еще куда-то ехать? Нет. Предпочитаю оставаться здесь-и-сейчас, поддерживая при этом связи во времени и пространстве.

:beer:

Кто следующий?
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Serg81 Serg81 вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 24
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Киев
По умолчанию 01.10.2006, 15:08

Быть следующему судилось мне.

Родился, вырос, получил образование в Ялте. Переехал в Киев, снова учился, работаю, планирую оставаться и далее в этом славном городе. Очень люблю путешествовать- за последние неполные два года уже порядком поколесил по Центральной Европе (Украину я думаю можно не упоминать). Именно эта страсть и повлияла в своё время на переход из разряда "мыловодов" к любителям зеркал.

В защиту эстонцев- родные в Таллине, вроде бы нормальные . Но есть очень хороший друг, молдаванин. Отличный мужик, но (чувак, если ты читаешь эти строки знаю- не обидишься:beer: !) иногда при общении вспоминаются анекдоты про эту нацию. Что-то мелькает. Но это так, юмор и ничего личного.

Next.
Ответить с цитированием
  (#11) Старый
Denis Novosibirsk Denis Novosibirsk вне форума
эксперт
Практикант
 
Сообщений: 135
Регистрация: 24.04.2006
По умолчанию 01.10.2006, 21:29

Русские пьяницы, эстонцы тормозят, молдаване похожи на эстонцев... в общем во всём виноваты евреи. :D
Ответить с цитированием
  (#12) Старый
w32blaster w32blaster вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для w32blaster
 
Сообщений: 169
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Silla/Tln (Estonia)
По умолчанию 03.10.2006, 14:26

нифига! Это всё татаро-монгольское иго!

ПыСы: уря! Меня подключили обратно к Инету! Блин, я, бедный типа студент, не заплатил два месяца и вот выходные сидел без сети :( зато теперь можно пофлудить на форуме спокойно ))))

Народ, давайте ещё, мне просто интересно, как тут некоторых личностей в Японию занесло ))) и ваще, как там живётся то? Страсть, как интересно
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию 03.10.2006, 17:05

Мухсин, пардон за русский, вы не перестаете удивлять: Аргентина, Астрология... Можно я вторым запишусь к вам в очередь на персональный гороскоп. Вторым, потому как если вы первого вдруг пошлете, у меня будет время ретироваться. И вот еще, по поводу "Долго рассказывать всю эпопею", мы никуда не спешим и, ну очень интересно.
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
allaks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.10.2006, 08:52

Родился и вырос в Коростышеве это 100 км от Киева на северо-запад ... образования не получал, долг родине не отдавал... Живу и рулю своим издательством в Нижневартовске - это Север России уже... Обслуживаем нефтедобытчиков и т.д... много ездию по Нижневартовскому району и по округу (Ханты-Мансийскому)... а это (район) - 4 Дании с населением в 30 тысяч... тайга, болота...
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Юрий Фомин Юрий Фомин вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 200
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: E-Burg
По умолчанию 04.10.2006, 09:34

Всем привет. Родился, учился, а теперь и работаю в Екатеринбурге. Мне лично больше нравится название Свердловск. Не смотрите на аватар, я русский и с Японцами никакого сходства у меня нет
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
KotyaraM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.10.2006, 11:33

А я сам из Симферополя, Крым. Первая жена - из Севастополя, вторая - тоже
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
-Stas- -Stas- вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,265
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: UA
По умолчанию 05.10.2006, 10:18

Одесса, Украина.
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
michael michael вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для michael
 
Сообщений: 1,411
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 05.10.2006, 11:34

Питер, Россия.


5D3, 5D, 20D | 70-200/2.8 IS L, 24-105/4 IS L, 85/1.8 | 35/2.0| EX580II, EX420, ST-E2 |
www.milaev.ru
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Shusha Shusha вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 379
Регистрация: 06.12.2003
Адрес: Москва
По умолчанию 05.10.2006, 23:37

Москва, Россия.
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
GuDiM GuDiM вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Благовещенск
По умолчанию 06.10.2006, 11:32

Родился в Свердловске, живу (уже 25 лет) и работаю в Благовещенске, Амурской области
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011