Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу 300d не kit
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
AvLee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.12.2004, 18:11

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (spiritual antiseptic @ 07 Декабря 2004, 12:30)]продавцы. и серийный номер впишут. только потом в canon сервис-центре по гарантии серый аппарат не примут.
примут. только тут есть тонкость. Я знаю 3 вида родных талонов Кенон (не уверен, что я знаю все ). Главное для продавца (и для вас), чтоб в вашем фотоаппарате лежал соответсвующий ему талон. Тогда все должно быть ОК.



Ответить с цитированием
  (#22) Старый
Yoda Yoda вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 673
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Подольск
По умолчанию 07.12.2004, 18:16

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (AvLee @ 07 Декабря 2004, 18:11)]Я знаю 3 вида родных талонов Кенон (не уверен, что я знаю все ). Главное для продавца (и для вас), чтоб в вашем фотоаппарате лежал соответсвующий ему талон. Тогда все должно быть ОК.
А подробнее об этом можно?
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
spiritual antiseptic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.12.2004, 19:57

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (AvLee @ 07 Декабря 2004, 18:11)]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (spiritual antiseptic @ 07 Декабря 2004, 12:30)]продавцы. и серийный номер впишут. только потом в canon сервис-центре по гарантии серый аппарат не примут.
примут. только тут есть тонкость. Я знаю 3 вида родных талонов Кенон (не уверен, что я знаю все ). Главное для продавца (и для вас), чтоб в вашем фотоаппарате лежал соответсвующий ему талон. Тогда все должно быть ОК.
Да, на счет этой "лотереи" я тоже чего-то не понимаю, что есть "соответствующий" талон? Я знаю 2 вида и говорят, что они взаимозаменяемы..
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Maksich Maksich вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 15
Регистрация: 31.10.2004
По умолчанию 10.12.2004, 18:03

Народ!
Подскажите как отличить серый аппарат от белого? Собираюсь покупать и после прочтения данного флейма не знаю как отличить.
Для покупки выбрал нормальный магазин, они дают фирменную кэноновскую гарантию, но прочитав все выше сказанное понял, что наличие фирменного кэноновского талона еще не является гарантом "белости". Подскажите как можно проверить! Спасибо!
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
spiritual antiseptic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.12.2004, 21:13

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Maksich @ 10 Декабря 2004, 18:03)]Народ!
Подскажите как отличить серый аппарат от белого? Собираюсь покупать и после прочтения данного флейма не знаю как отличить.
Для покупки выбрал нормальный магазин, они дают фирменную кэноновскую гарантию, но прочитав все выше сказанное понял, что наличие фирменного кэноновского талона еще не является гарантом "белости". Подскажите как можно проверить! Спасибо!
Не Вас одного, Maksich, этот вопрос беспокоит. Как выяснилось в данном, как Вы сказали, "флейме", ответ на этот насущный вопрос знает только один человек - AvLee. Но он, по какой-то непонятной причине, предпочел придержать это в секрете:
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]примут. только тут есть тонкость. Я знаю 3 вида родных талонов Кенон (не уверен, что я знаю все *). Главное для продавца (и для вас), чтоб в вашем фотоаппарате лежал соответсвующий ему талон. Тогда все должно быть ОК.
Теперь нас трое, желающих просветиться в этом вопросе.
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
michael michael вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для michael
 
Сообщений: 1,411
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 11.12.2004, 09:50

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Теперь нас трое, желающих просветиться в этом вопросе.
Желающих просветиться гораздо больше, эти темы здесь и здесь тоже трут
может действительно сделать объединённую тему про гарантию?


5D3, 5D, 20D | 70-200/2.8 IS L, 24-105/4 IS L, 85/1.8 | 35/2.0| EX580II, EX420, ST-E2 |
www.milaev.ru
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
askakun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.12.2004, 23:34

Ныне действующий талон и надо смотреть, чтобы на нем было написано
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]фото- и видеотовары (включая цифровые камеры и мультимедиа-проекторы);
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Maksich Maksich вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 15
Регистрация: 31.10.2004
По умолчанию 12.12.2004, 23:48

Уважаемый AvLee!!!! Может Вы все-таки поможете нам разобраться? Спасибо!!!!



Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011