Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу "Экстендер" для 5D... или я не прав?
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
G.P.B.-2
Guest
 
Сообщений: n/a
Red face "Экстендер" для 5D... или я не прав? - 19.06.2007, 19:46

День добрый!
Закончились разъезды-командировки. Найти пароль не смог. От админа ответа не дождался. Зарегистрировался с приставкой "2". :bow:

Суть вот в чем. Понадобился мне телевик посильней, чем мой EF 70-200 f/2.8 L USM. Экстендер искать времени нет. И тут я вспоминаю про 350D, который лежит уже 2 года. Достаю его из коробочки и вешаю на телевик. При кропе 1,6 и "мягком" зеркале получаю огромный выигрыш, если увеличивать картинку снятую 5-кой с 70-200 до кадра 350-го. Вот теперь задача, поскольку хотел 350-й продать за ненадобностью. Что делать? Оно конечно удобно, 24-70 на 5-ке, а 350-й на 70-200. Но может, все таки, экстендер и полный кадр 5D лучше? Ведь если потом увеличивать кадр с 5-ки... 350-й уже не конкурент... Хотя если 70-200+1,4 экстендер+1,6 кроп 350-го...
Совсем уже больной. В командировке меня это не парило. Приехал называется... :insane:

С уважением,
Геннадий.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011