Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу SIGMA 70-200/2,8 APO EX DG HSM MACRO для CANON и CANON EF 70-200/4.0L USM
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
lapin lapin вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 10
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Киев
По умолчанию 22.05.2007, 12:17

Цитата:
Сообщение от The Lex
Да, точно: есть Токина 80-200/2.8 - конкурент по цене и конструктив там традиционно по-Токиновски "железный".
Да, но не плохой все-же конструктив

Цитата:
Сообщение от The Lex
А что, сильно матерился? Дык я не со зла - я всегда такой...
Да так, терпимо

Цитата:
Сообщение от The Lex
Нет, я не думаю что на 20D/30D результаты по скорости окажутся ощутимо разными - если вообще будут разными. Вот по точности - по точности вероятно да: я уже все же обнаружил и четко отслеживаю эффект, когда АФ 350D "проявляет нерешительность" при попытке сфокусироваться на объекте, видимый размер которого сравним с размером точки фокусировки. А вот тормознутость - это моторчик и только моторчик - увы! :(
Согласен, моторчик - скорости голова Но ведь если стекло ерзает долго при фокусировке, то это все же зависит иногда и от системы автофокуса камеры (конечно при правильно выбранном объекте для фокусирования ) а в целом выливается во время ...

Цитата:
Сообщение от The Lex
P.S. Я еще хотел у них 100-300 f/4 пощупать - уж больно вещь интересная "на охоту" - но уже постеснялся...
Да, вижу, рановато от стенда разошлись Еще чуть-чуть и я бы эту дуру нацепил бы напосчупать и Вам не пришлось бы стесняться и результат узнали бы
Ответить с цитированием
  (#22) Старый
The Lex The Lex вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 754
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: Киев
По умолчанию 22.05.2007, 17:17

На "эту дуру" на foto.ua почему-то цены подозрительно, но очень соблазнительно сбросили до 4300 (для нездешних: примерно 850 у.е.) - вот я и теряюсь, а не выкинуть ли деньжат? Но применения, признаться честно, нет... :(
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011