Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехнология > Печать и цифровая обработка изображений
Перезагрузить страницу ПО для сортировки и просмотра фотографий.
Печать и цифровая обработка изображений Технические вопросы печати, сканирования и цифровой обработки, Photoshop, минилабы и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
StasZg StasZg вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 61
Регистрация: 17.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 24.10.2010, 22:45

Не поверите, никогда не задавался данным вопросом, хотя на компе и резервных дисках уже уйма фотографий. Всегда структурировал все по папочкам, делал копии. А тут поставил ACDSee Pro 3.0 и наконец разрешил пролопатить ему весь комп и создать базу фото. Заняло почти всю ночь. Правда после нескольких вопросов (типа, указания мест хранения фото) работал без меня. Вообщем, создал там базу где-то с иконками и Бог с ним. Но тут запустил для просмотра, а там при просмотре папки справа можно выбрать как отобрать фотографии, там по диафрагме, или выдержке, или ISO, или типу файла (JPEG, или BMP, или RAW Canon), или по его размеру (заданы границы), или по фотоаппарату. Мне стало интересно, когда я на открытых дырках снимал. Я раз выбрал 2.8 -а она мне очень живо вывела все иконки фоток со всего компа (и количество внизу). Я другие, интересно же ведь. Вообщем, посмотрел все - понравилось. Глянул, а там еще дополнительные фильтры и группировки, по датам, или по месяцам, и куча просто огромная еще всего. Я JPEG по месяцам - и она мне по месяцам! И так мне это понравилось, что теперь всем рекомендую, именно для сортировки и просмотра фотографий! Очень хорош!


Canon 40D, Tamron 17-50/2.8, Tamron 70-200/2.8, Canon 50/1.4, Canon 85/1.8, Speedlite 580EX
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011