Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Дифракционное размытие
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#81) Старый
Ar(h0n Ar(h0n вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Ar(h0n
 
Сообщений: 3,037
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 03.02.2010, 17:19

Цитата:
Сообщение от I_V_Y Посмотреть сообщение
Цитирую:"За сим выяснив для себя, интересующие меня точки зрения, и не видя более целесообразности(конструк ивности) спора, откланиваюсь. "
За не имением аргументов
Пока слышали только "а у вас этих объективов нет - теоретик, и допускать к спору нельзя". Ну так и расскажите нам что же упустили теоретики.
Ответить с цитированием
  (#82) Старый
I_V_Y I_V_Y вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для I_V_Y
 
Сообщений: 842
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Houston
По умолчанию 03.02.2010, 18:43

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
За не имением аргументов
Пока слышали только "а у вас этих объективов нет - теоретик, и допускать к спору нельзя". Ну так и расскажите нам что же упустили теоретики.
И как повелось в этом офф топе вы провакационно передергиваете факты
1. где я сказал, что у вас нет объективов? я предположил, что вы ими не работали...
2. где я говорил, что к спору допускать нельзя?

Был вопрос, и как ответ получил ваши представления о "кошерности" объективов и красной полоски, покопались в чужих карманах, сами пощютили, сами посмеялись, переврали мои же высказывания, ну и тд по списку, что естесственно не добавило коструктивности ответам.
Дискуссии не получилось, полемикой занимайтесь сами, мне не интересно, лично вам, мне нечего рассказывать по данному вопросу.
На дальнейший throll с вашей стороны отвечать не буду.


С уважением,
Игорь


"You don't take a photograph, you make it." Ansel Adams
Ответить с цитированием
  (#83) Старый
sergiyS sergiyS вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для sergiyS
 
Сообщений: 1,888
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
По умолчанию 03.02.2010, 19:01

Осталось рассказать о том, что красные кольца расчитаны исключительно на идиотов с лишними деньгами...
Ответить с цитированием
  (#84) Старый
Ar(h0n Ar(h0n вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Ar(h0n
 
Сообщений: 3,037
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 04.02.2010, 09:06

Цитата:
Сообщение от I_V_Y Посмотреть сообщение
И как повелось в этом офф топе вы провакационно передергиваете факты
1. где я сказал, что у вас нет объективов? я предположил, что вы ими не работали...
Конечно не работал. Я вообще не "работаю" с объективами, потому как это не моя проф дейтельность. А мой скромный опыт общения с 85/1.2 и 85/1.2 II озвучивать смешно. Поэтому в ответов, а этого мало вы все такой же теоретик приходится преувиличивать проблему. Опыт общения на форумах показал что даже на фразу "снято на 10мм и шире угла нет" лучше сразу написать что фишай не предлагать. Наверняка кто-то найдется кто уличит в "неточности".

Цитата:
Сообщение от I_V_Y Посмотреть сообщение
2. где я говорил, что к спору допускать нельзя?
Ну это уже ваше передергивание. Нельзя все так буквально понимать. Сказали же, что "с теоретеГов спрос конечно не велик, в ответ обычно больше эмоций, чем фахтоф...". Я между прочим фаты приводил, а от вас домыслы. А потом высказывания что вас тролят и отвечать вы не хотите, спор считаете не конструктивным, а единственное объеснение что не хотите спорить так это пост о теоретиках. Как эще понимать почему спорить не хотите?

Цитата:
Сообщение от sergiyS Посмотреть сообщение
Осталось рассказать о том, что красные кольца расчитаны исключительно на идиотов с лишними деньгами...
Ну расскажите Мне тоже интересно. По мне так хорошие объективы для многих задач. Культ красно полоски только преувеличен излишне. Что немного путает новичков... например, считают все эльки пылевлагозащищенными...
Ответить с цитированием
  (#85) Старый
sergiyS sergiyS вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для sergiyS
 
Сообщений: 1,888
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
По умолчанию 04.02.2010, 20:03

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение



Ну расскажите Мне тоже интересно. По мне так хорошие объективы для многих задач. Культ красно полоски только преувеличен излишне. Что немного путает новичков... например, считают все эльки пылевлагозащищенными...
Ну, так не честно...:D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011