Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ
Перезагрузить страницу Орущий мальчик
Публикация и обсуждение работ Новый раздел для публикации и обсуждения работ. Ограничения: не более 1 работы в день от участника. Формат до 900x900 писк.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
Stalin Stalin вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 967
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Екатеринбург
По умолчанию 05.11.2008, 01:02

Цитата:
Сообщение от Влад Т Посмотреть сообщение
Не повесил бы. Но (возможно) в серию впишется не плохо.
В серии тоже должен* быть смысл, или Вы имеете в виду ломографию?

* Слово "должен" прошу понимать с точки зрения самого автора.
Понятно, что никто никому не должен, но кого можно обмануть, да всех, но себя - никогда!

Цитата:
Сообщение от AZET Посмотреть сообщение
Смысл: мальчик проявляет характер, прямо на улице, не откладывая на потом. Очень хорошо тема раскрыта...
Понимаете ли, это прочтенный Вами смысл. Он достоин уважения стороннего человека равно как и смысл который видит автор, или любой другой человек.
Но сама эта фотография не несет однозначного толкования "о чем она". Автор снял и предоставил увидет в ней то, что увидит каждый...

Но интересует ли увиденный нами смысл самого автора, да никогда, даже если у самого автора не был сформирован собственный то придуманный кем-то он не будет принят как свой, ибо тогда это уже не будет его фотографией от и до!
Ответить с цитированием
  (#22) Старый
Влад Т Влад Т вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для Влад Т
 
Сообщений: 934
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Волхов, ЛО
По умолчанию 05.11.2008, 02:53

Цитата:
Сообщение от ЛИСТИК Посмотреть сообщение
Нет Влад Т, не впишится. Поверьте мне. Такое никому не нужно. Знаете почему? Такое сделать легко. Ударил мальчика, он и плачит. Вот рассмешить, нужно постараться. Не обижайтесь, но это не красиво. Вы же мужчина. Вести себя надо так, но не как баба.
Листик, это я себя как баба веду? Бугага, ну вы даёте...
И вовсе я на вас не обижаюсь. А по поводу "Ударил мальчика, он и плачит." - по моему у вас есть проблемы. Вы не огорчайтесь, говорю вам это, т.к. в прошлом имел капитальный опыт по работе с личным составом. Заметил вашу проблему давно. Но пишу только сейчас. Прошу не злиться, отнеситесь к этому с полной ответственностью. Никто из нас не застрахован. К психиатру... как минимум.
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
I_V_Y I_V_Y вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для I_V_Y
 
Сообщений: 842
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Houston
По умолчанию 05.11.2008, 08:53

Нда страсти накаляются
теперь по существу, в моём понимании в портрете(и не только в нем) важно поймать момент настроения и у автора получилось это сделать, нравится/не нравится данный момент дело третье.
Повесил бы я эту работу на стену? если был бы мой пацан да, еще бы и пива автору поставил ну или по предпочтению....
Есть ли ошибки на мой взгляд да, тот же обрез головы, но это поправимо(в следущий раз), а то что был пойман жизненый момент ИМХО главный плюс автора и повод для дискуссий


С уважением,
Игорь


"You don't take a photograph, you make it." Ansel Adams
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011