Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу проблема с canon 300v
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
webOFF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.05.2004, 07:31

Здравствуйте.

Проблема у меня такая. Canon 300v последнее время отключается дисплей во время съемки при чем полностью тухнет даже счетчик кадров.

Я очень надеюсь что это из-за батареек на них отснимается 5 пленка, но индикатор показывает ОК. Скорость автофокуса конечно немного не такая как с новыми батарейками, но тушка работает.

Может мне его в гарантийку нести?
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
photoCat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.05.2004, 13:17

У меня на аналогичном аппарате ничего подобного не наблюдается. Дисплей работает до самого конца батареек. Так что, думаю, как это ни печально, но нужно тащить его в сервис пока гарантия не кончилась... В крайнем случае они объяснят что это за прикол.

Да, и еще, на первых батарейках я отснял около 25 пленок (очень много со вспышкой). Так что вроде бы не должны они так быстро кончаться...
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
tenten
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.05.2004, 00:23

У меня стоят аккумуляторы, хватает надолго. Причем, в какой-то момент при севших аккумуляторах аппарат просто отключился, но до этого все работало прекрасно. Так что лучше в сервис обратиться наверное.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
webOFF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.05.2004, 20:27

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (tenten @ 25 Мая 2004, 00:23)]Причем, в какой-то момент при севших аккумуляторах аппарат просто отключился, но до этого все работало прекрасно.
А после отключения как на этих же аккумуляторах приходил в себя. Потому что очень похоже на батарейки.

Но если учесть что это почти новые батарейки и индикатор показывает полный заряд, то понесу в магазин.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
tenten
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.05.2004, 20:39

Вот, кстати, приходил в себя довольно странно, он определил пленку, но отказался ее дощелкивать, т.е. я открыла крышку и достала ее (благо был последний кадр). Но в остальном все ок, сейчас работает без проблем (я после этого уже несколько пленок отщелкала).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011