Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу 350d уже в продаже ?
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
natamax
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.03.2005, 21:03

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (kazZzantip @ 29 марта 2005, 17:36)]А про 20ки, читайте конференции...
И форумы...
Сколько нареканий, народ высказывал...
Думаю, что почитал конференций и форумов не менее Вашего, но всеравно спасибо за совет * *Встречный совет Вам - читайте конференции и форумы внимательнее. Какие нарекания? У одного чела была перекошена матрица и он видел в видоискателе не то что фотографировал? Я думаю этот дефект возник в процессе транспортировки - уронили или еще что -нибудь. Или у другого, который страдает повышенной мнительностью и купил камеру не для фотографирования а для поиска неисправностей обнаружил перекос дисплея в сотые доли миллиметра, а весь форум бросился осматривать свою аппаратуру пока не нашелся один умный человек и не об'яснил пионэрам что это ерунда на скорость не влияет и является технологической особенностью сборки. Есть еще какие нарекания?
Поймите kazZzantip, Вы отвечаете не только мне, этот форум читает большое количество народу кто то прочитав Ваш пост может не купить прекрасный аппарат. И оставте Ваш менторский тон, я думаю что в состоянии сам решить что мне читать. Простите за резкость.



Ответить с цитированием
  (#22) Старый
kazZzantip
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2005, 12:17

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (natamax @ 29 марта 2005, 21:03)]Поймите kazZzantip, Вы отвечаете не только мне, этот форум читает большое количество народу кто то прочитав Ваш пост может не купить прекрасный аппарат. И оставте Ваш менторский тон, я думаю что в состоянии сам решить что мне читать. Простите за резкость.
Эээ...
Я кого то обидел?

Я Вам не указывал что то читать, просто предложил...
Ни какого менторского тона, как Вы выразились и в помине нет...

Я не считаю 20ку, плохой камерой.
Нарекания на неё были в первых поставках.
Сейчас всё нормально.

И вообще это топик про 350ые...
Как приедут 350ые посмотрим...
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
natamax
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2005, 12:40

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (kazZzantip @ 30 марта 2005, 12:17)]Я Вам не указывал что то читать, просто предложил...
Ни какого менторского тона, как Вы выразились и в помине нет...
Одно дело предложить пошерстить форум новичку, которому самому это лень делать и он ожидает что получит ответ на блюдечке с голубой каемочкой. Мне кажется с Вашей стороны было бы вежливей не предлагать мне почитать что-либо, что выглядит как поучение, а дать ссылки на ветки форумов, где Вы подчерпнули Ваши сведения. Я думаю что Вы тоже обиделись бы, если бы я предложил Вам полистать книгу о хороших манерах?

Прошу прошения за оффтопик
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Sergey Ilyin Sergey Ilyin вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 02.12.2002
Talking 30.03.2005, 16:51

Тц-тц-тц. Это весна, господа

Сбавьте обороты.


Модерированием не занимаюсь. На жалобы не реагирую
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
aleckurgan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.04.2005, 10:43

В свежем номере журнала Digital Photo Онлайнтрейд обещает в рекламе 350D за 900. Поражаюсь наглости наших коммерсантов. Ведь не продадут за такие деньги ни сейчас, ни через полгода!.. В суд на них подать за обман что ли?
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
natamax
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.04.2005, 11:01

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (aleckurgan @ 05 апреля 2005, 10:43)]В свежем номере журнала Digital Photo Онлайнтрейд обещает в рекламе 350D за 900. Поражаюсь наглости наших коммерсантов. Ведь не продадут за такие деньги ни сейчас, ни через полгода!.. В суд на них подать за обман что ли?
Вы можета акцептировать их публичную оферту и любой суд примет Вашу сторону. Но наверняка в тексте рекламы есть какая нибудь увертка.



Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011