Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Canon d30,300d и d10
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
VETO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.10.2004, 09:45

Предполагаю в ближайшее время преобрести один из се девайсов. . Вмести с тройкой объективов к нему 28-135, 17-40L и 50\1,4.
Хотелось бы спросить мнение тех форумчан которые знают Д30 - возможно перешли с него когдато на более новую модэль. Как у него с цветопередачей. За разрешением не гонюсь, аппарат предполагается брать для художественной съемки - портрета, пейзажей и прочего. Печать 13х18. Для бытовых снимков у меня уже есть ОЛИК8080. Но нужна цифровая зеркалка.
В инете совсем не много информации про тридцатку, даже на http://luminous-landscape.com/ приведены уже устаревшии сравнения с более ранними дивайсами. По идее если у Д30 преемные ячейки больше значить изображение должно быть чище, или в более позних моделях алгаритмы обработки изображения совершеннее?
Буду всем благодарен за рекомендации.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Sergey Ilyin Sergey Ilyin вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 02.12.2002
По умолчанию 02.10.2004, 15:19

С цветопередачей у нее, наверное, неплохо. У D30, по отзывам, плоховато (точнее -- плохо) с фокусировкой.

Но художественное фото на трехмегапиксельный цифровик... Странный выбор.


Модерированием не занимаюсь. На жалобы не реагирую
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
stranger stranger вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 300
Регистрация: 09.07.2004
По умолчанию 04.10.2004, 10:41

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (VETO @ 01 Октября 2004, 09:45)]Предполагаю в ближайшее время преобрести один из се девайсов. . Вмести с тройкой объективов к нему 28-135, 17-40L и 50\1,4.
Хотелось бы спросить мнение тех форумчан которые знают Д30 - возможно перешли с него когдато на более новую модэль. Как у него с цветопередачей. За разрешением не гонюсь, аппарат предполагается брать для художественной съемки - портрета, пейзажей и прочего. Печать 13х18. *Для бытовых снимков у меня уже есть ОЛИК8080. Но нужна цифровая зеркалка.
В инете совсем не много информации про тридцатку, даже на http://luminous-landscape.com/ приведены уже устаревшии сравнения с более ранними дивайсами. По идее если у Д30 преемные ячейки больше значить изображение должно быть чище, или в более позних моделях алгаритмы обработки изображения совершеннее?
Буду всем благодарен за рекомендации.
30 давно это уж через чур. она же древняя и давно снята с производства.
я бы советовал подумать о 20 либо выбирать между 10 и 300 (у последних качество один в один).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011