Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Help ! Фильтр от cmos
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
invisible
Guest
 
Сообщений: n/a
Unhappy 24.07.2004, 14:00

HELP ! Где в Москве можно купить Фильтр от CMOS сенсора 10D я свой поцарапал
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Yoda Yoda вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 673
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Подольск
По умолчанию 26.07.2004, 14:29

А в сервис обращаться не пробывал? Можно снять его вообще, но тогда риск запачкать или поцарапать матрицу возрастает.

P.S. Как ты так умудрился? Это чем же его так скребсти надо было, чтоб поцарапать?
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
invisible
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.07.2004, 14:37

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Yoda @ 26 Июля 2004, 14:29)]А в сервис обращаться не пробывал? Можно снять его вообще, но тогда риск запачкать или поцарапать матрицу возрастает.

P.S. Как ты так умудрился? Это чем же его так скребсти надо было, чтоб поцарапать?
пробывал обращтся в сервис но там мне сказали : дай денег и жди а сколько ждать не кто не сказал , я сам с Тел-Авива у нас тоже все только завтраками кормят и говорят завтро будет ответ, идея снять его вообще мне понравилась , н о риск да возврастает да и сам КМОС уже труднее протереть запачкал , протерая специальной тряпочкой , настолко там всё слабенкое , или писок был хотя я прадувал перед этим.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Yoda Yoda вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 673
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Подольск
По умолчанию 26.07.2004, 14:47

Я в свой 300D только кисточкой залезаю и то, очень-очень аккуратно, буквально, едва касаясь.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
invisible
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.07.2004, 14:55

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Yoda @ 26 Июля 2004, 14:47)]Я в свой 300D только кисточкой залезаю и то, очень-очень аккуратно, буквально, едва касаясь. *
рано или поздно , понадабется болие глубокое телство , я смотрел на схему 10д , если я высму филтр как она станит без него ? станет или не станет вот в чом вопрос ?
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Yoda Yoda вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 673
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Подольск
По умолчанию 26.07.2004, 15:00

На фото.ру эта тема как-то обсуждалась. Сошлись на том, что лучше зайти в сервис и попросить их изъять сей испорченный элемент. А как там дальше, увы, история умалчивает.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011