Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Canon 20d: сервисный софт/меню ?
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
natamax
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.04.2005, 17:11

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (-FOG- @ 01 апреля 2005, 17:00)]С приздником! *
Та же фигня!
Ответить с цитированием
  (#22) Старый
Loki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2005, 11:40

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (-FOG- @ 01 апреля 2005, 16:39)]ЗЫ. Не уверен что там какая либо карта. Ну а впрочем я в сервисе не работаю и это мое ИМХО.
Я как-то общался с сотрудником СЦ по ремонту мобильников. К сожалению, в плане компьютерной грамотности он недалеко ушел от моей мамы, так что объяснения были довольно путаные. Но как я понял, к обычному компу подключен какой-то девайс (может в нем ничего кроме распиновки и нет, а может это простейший комп), к которому и подключается аппарат. Из БД (непонятно, база локальная или удаленная) выбирается прошивка, вводится пароль - понеслась. Короче, я надеялся вытянуть информацию про структуру прошивки, а выяснил что всякие умельцы знают про программуню часть современных девайсов значительно больше сотрудниуов СЦ, так как последние вообще не имеют к ней доступа.
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
-FOG- -FOG- вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 338
Регистрация: 26.10.2004
По умолчанию 04.04.2005, 11:58

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Loki @ 04 апреля 2005, 11:40)]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (-FOG- @ 01 апреля 2005, 16:39)]ЗЫ. Не уверен что там какая либо карта. Ну а впрочем я в сервисе не работаю и это мое ИМХО.
Я как-то общался с сотрудником СЦ по ремонту мобильников. К сожалению, в плане компьютерной грамотности он недалеко ушел от моей мамы, так что объяснения были довольно путаные. Но как я понял, к обычному компу подключен какой-то девайс (может в нем ничего кроме распиновки и нет, а может это простейший комп), к которому и подключается аппарат. Из БД (непонятно, база локальная или удаленная) выбирается прошивка, вводится пароль - понеслась. Короче, я надеялся вытянуть информацию про структуру прошивки, а выяснил что всякие умельцы знают про программуню часть современных девайсов значительно больше сотрудниуов СЦ, так как последние вообще не имеют к ней доступа.
Похоже Вам малограмотный ремннтник попался. Я тоже немогу точно сказать что делают с тушками в официальных сервис центрах Сапоп, т.к. там не работаю.
А вот про мобильники...
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
BomShankar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.12.2005, 01:40

ну нашли что-нибудь ?
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
dolzhikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.12.2005, 01:04

Подскажите, куда ходили настроить автофокус - адрес сервисного центра. Волнует та же проблема.
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
Armen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.12.2005, 13:30

2 notorious

А что значит "не очень точный автофокус"? Бэк/фронтфокус или что-то ещё?
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
dm1967 dm1967 вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 23
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Пенза
По умолчанию 14.12.2005, 15:03

Не знаю есть ли возможность подстроить автофокус софтом, но....

Наткнулся на вот что: Ссылка


В 20ке есть такой же винтик. Вот камера пока на гарантии, потому лезть не хочется...
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
BomShankar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.12.2005, 18:12

ктонить пафпанцуски панимает ?
http://www.translate.ru/url/tran_url...&psubmit2.y=12

вот кой какой перевод ))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011