Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Sigma 135-400 и 170-500
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
a_z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Sigma 135-400 и 170-500 - 15.07.2005, 11:24

Кто-нибудь пользовался такими объективами?
Sigma AF 135-400/4,5-5,6 APO ASPHERICAL RF
Sigma AF 170-500 mm f/5-6.3 APO Aspherical RF

Если есть примеры снимков, поделитесь, пожалуйста. По галерее на www.pbase.com более приятное впечатление произвел 135-400. К сожалению, в продаже оба они только в онлайн-магазинах, покрутить в руках не получается. Если же кто-то из владельцев в Москве найдет время показать объектив "вживую", с меня пиво/кофе + благодарность

Ещё. Все комментарии по аналогичной L-оптике - в другую ветку. Граждане, денег нет и не будет!
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
HJL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.07.2005, 19:32

На МАКС собрались?
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
maxik73 maxik73 вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 534
Регистрация: 16.05.2005
По умолчанию 21.07.2005, 00:37

если сигму перед покупкой нельзя потестить, то лучше не брать. А то до МАКСа не успеете обменять.
Первую сигму я сдал вообще, вторую и третью выбирал. На хорошие кеноны извиняюсь денег нет, и видимо тоже пока не будет. Бэу брать категорически не хочу, можно нарваться по хуже чем с сигмой.

А камера у вас какая?
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
a_z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.07.2005, 10:33

Камера 300D, а телевик выбираю совершенно неспешно. На МАКС не попадаю, надеюсь, что буду в это время в Краснодарском крае

Сейчас птичек и всякую живность снимаю Юпитером-21, качество изображения и вес меня полностью устраивают, но вот фокусировка по "слепому" кэноновскому экранчику раздражает ужасно. И, конечно, хочется что-то подальнобойнее.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
aleckurgan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.07.2005, 18:04

135-400 покрутить и потестить можно в фотору, но тамошний продавец посоветовал не тратить на неё время, поискать что-нибудь другое. сказал, что даже Кэнон 70-200/4 с телеконвертором 2Х Кенко будет лучше...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011