Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ (выкл.)
Перезагрузить страницу Собачье счастье
Публикация и обсуждение работ (выкл.) Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно. Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
-Stas- -Stas- вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,265
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: UA
По умолчанию Собачье счастье - 10.06.2007, 10:08

Снимок был сделан случайно. У меня сдохла Сигма 18-125 (накрылась диафрагма) и пришлось брать новый объектив. После покупки 24-105/4 я по дороге домой его решил испробовать. Мне попался этот забавный пес. Вначале снял просто для интереса, что бы оценить резкость стекла, но когда дома рассматривал снимки, то решил, что его можно оставить. Что скажите?
Миниатюры
Собачье счастье.jpg  
  (#2) Старый
Vikulia Vikulia вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 39
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Надым
По умолчанию 10.06.2007, 13:30

Ну прежде всего, разрешите так сказать поздравить вас с покупкой)), ну а на счет Вашего кадра можно сказать одно, "самые интересные снимки получаются случайно"
  (#3) Старый
-Stas- -Stas- вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,265
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: UA
По умолчанию 11.06.2007, 00:24

За поздравление спасибо. Сегодня еще снимал им портретную серию - резкость и скорость фокусировки после Сигмы впечатляют. А насчет того, что самые интересные снимки получаются случайно - абсолютно согласен, только не понял что имелось ввиду в данном контектсе - просто к слову, хорошо, плохо?..
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011