Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Покупка EOS 50D из за бугра.
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
проба пера проба пера вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 22
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Москва
По умолчанию EOS 7D народная камера - 22.10.2009, 10:33

Извиняюсь за офтоп, вот нашел:http://prodam.slando.ru/moscow/canon..._15159108.html
Цены из светлого будущего Canon EF 17-40 мм f/4L USM 370usd,
Canon 24-70 F/2.8 700usd, ради интереса переписывался с продавцом, он из Великобритании. Ну очень с трудом верится в это, за такие цены мне кажется его у себя на континенте, за один день порвали бы на клочки
Ответить с цитированием
  (#22) Старый
max_mts max_mts вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 52
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 22.10.2009, 10:49

Цитата:
Сообщение от I_V_Y Посмотреть сообщение
Спасибо, да есть магазин в нижнем Манхэтенне, гиганский просто магазин, пожалуй самый большой из тех в которых я был
маленькая но существенная деталь цены которые указаны и в магазине и на сайте идут БЕЗ налога(НДС типа) так что накиньте около 7-8 процентов от стоимости дополнительно, я точно не помню какой в Нью- Йорке, вашей знакомой скажут при оплате,
если у нее возникнут какие-то вопросы могу дать сотку, что бы позвонила, на месте проще разбиратся, я хоть не в Нью Йорке но хоть на том же континенте и в той же стране
Спасибо. Не премину воспользоваться предложенной помощью если сами не справимся. В свете появления подобных сложностей, решил не заморачиваться из за выгоды в 5 тысяч рублей, при покупке 50D и думаю теперь про 7D. Смотрел цены в B & H, и Adorama. При нынешнем курсе получается 50 000 - 52 000 рублей. Не знаете - это тоже без учета этого самого налога в 7%? Вроде в B & H нигде ни про какой налог не написано - да ещё и бесплатную доставку по штатам обещают.
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Весёлый Весёлый вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 38
Регистрация: 08.12.2008
По умолчанию 22.10.2009, 11:19

не понял а зачем вам конвертер? когда для зарядника нужен копеечный переходник на наш тип розеток? сам зарядник расчитан на напряжение 110-240V[/QUOTE]

Тормознул вот и купил !
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
I_V_Y I_V_Y вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для I_V_Y
 
Сообщений: 842
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Houston
По умолчанию 22.10.2009, 22:05

Цитата:
Сообщение от max_mts Посмотреть сообщение
....Не знаете - это тоже без учета этого самого налога в 7%? Вроде в B & H нигде ни про какой налог не написано - да ещё и бесплатную доставку по штатам обещают.
все цены без учета налога, тк в разных штатах НДС разный, более того если я заказываю по интернету/телефону и я из другого штата то этот налог не платится вообще :eek:
если я правильно помню в ссылке которую вам дал Michael_home
это уже обсуждалось

http://www.viewfinder.ru/forum/showt...t=18849&page=3


С уважением,
Игорь


"You don't take a photograph, you make it." Ansel Adams
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
I_V_Y I_V_Y вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для I_V_Y
 
Сообщений: 842
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Houston
По умолчанию 23.10.2009, 00:39

Цитата:
Сообщение от проба пера Посмотреть сообщение
Извиняюсь за офтоп, вот нашел:http://prodam.slando.ru/moscow/canon..._15159108.html
Цены из светлого будущего Canon EF 17-40 мм f/4L USM 370usd,
Canon 24-70 F/2.8 700usd, ради интереса переписывался с продавцом, он из Великобритании. Ну очень с трудом верится в это, за такие цены мне кажется его у себя на континенте, за один день порвали бы на клочки
практически на 100% уверен что это развод, существует куча видов как вы сами понимаете, освоной это вам в дополнении к объективу культурно или не очень впихнут кучу всякого барахла и цена будет самолетной


С уважением,
Игорь


"You don't take a photograph, you make it." Ansel Adams
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011