Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Владельцам 1D Mark II N:полосы(бандинг) на снимках при ИСО от 800 до 1600!!!???
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
localchap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Владельцам 1D Mark II N:полосы(бандинг) на снимках при ИСО от 800 до 1600!!!??? - 19.02.2007, 01:32

Собственно, англоязычные форумы полны инфо о полосах(бандинг) на снимках при ИСО 800-1600 и выше и ALServo режиме, кто то сталкивался с этим и вообще интересно как часто это встречается, вообще при такой цене за камеру это полное свинство со
о стороны Сапога
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Ar(h0n Ar(h0n вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Ar(h0n
 
Сообщений: 3,037
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 19.02.2007, 02:40

По моему это на всех камерах так. Про 20 точно слышал, про свой 350 наблюдал. Видимо как-то связано с разными электирическими процессами в матрице. Думаете если бы Кэнон мог побороть физику он бы этого не сделал? На мой взгляд шумы на высоких исо еще большее свинство со стороны всех производителей фотоаппратов!!!

P.S. Хочу присеч высказывания что на dpreview всё уже поняли: что это наводки автофокуса. У меня куча кадров с ручным фокусом и даже с неродными объективами где бандинг есть.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011