Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Tilt&Shift в Москве попробовать
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Petrik Petrik вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для Petrik
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Москва
По умолчанию Tilt&Shift в Москве попробовать - 08.12.2008, 10:16

Уважаемые обладатели Tilt&Shift объективов для Canon EOS, помогите мне определиться с выбором! Дайте пощупать живьем такой объектив! В ответ могу предложить пощупать 1Ds Mark III или Hasselblad H1 (правда только со старым 16 mpx задником Immacon) или старенький двухобъективный Роллейфлекс или старенький Пентакс 645 или панорамную головку Ninja... блин, не знаю чем еще заманивать)
Меня интересуют любые варианты тилтов: от родных Кэнонов через Zork и Arax до самодельных конструкций. Фокусные расстояния от ширика до макрика. Для пробы макрика можно встретиться в моей студии и поснимать с поставленным светом что нибудь (это тоже вариант замамнухи)))

для знакомства со мной www.artresurs.ru
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Alecsandr Alecsandr вне форума
участник
Студент
 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.01.2008
По умолчанию 09.12.2008, 12:24

Возьмите в аренду.
Например здесь
З,Ы, Не сочтите за рекламу.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Petrik Petrik вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для Petrik
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 09.12.2008, 12:39

Про эту контору я знаю и иногда пользуюсь их услугами, но есть несколько НО: денег платить за попробовать нет желания ибо за три объектива (которые там представлены) надо отдать более 2-х тр; живой владелец поделится опытом и расскажет то, что никак не выяснить за 1 день; ни Араксов (Хартблеев), ни Zörk, ни самоделок там нет. Canon 24 ts-e я уже нашел у друзей, так что один объектив отпал) Возможно он и станет моим выбором, а возможно и вовсе отвратит от этой затеи)
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Petrik Petrik вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для Petrik
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 10.12.2008, 21:22

Canon 24 ts-e не вдохновил совсем(
Shift хороший, резкость на прикрытой диафрагме хорошая
Tilt не устроил совсем. хочется больший уклон и большую диафрагму. по крайней мере за такие деньги. Размытие бывает красивым, а бывает отвратным и дешевым. Волшебства не почувствовал. Добротность конструкции - да, качество оптики - да, а волшебства нет. Теперь хочу более длиннофокусный вариант для предмеки и арта.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011