Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу совсем дешевые зумы для кенон
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
Varganova Maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.02.2006, 20:41

а, ее можно закрыть! не буду ничего я покупать, раз кит не особо хуже
Ответить с цитированием
  (#22) Старый
val
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2006, 23:32

Цитата:
Сообщение от Varganova Maria
Tamron 28mm-80mm 3.5-5/6 ,
Canon 28mm - 90mm 4-5.6,
Sigma 28 mm-70mm 2.8-4

Люди добрые, можете ли вы что-то сказать по данным объективам? есть возможность приобрести что-то не в россии, могу потратить на объектив не более 150 баксов. :( у меня 350 кенон.
стоят ли они своих денег?
Мария,

За указанную Вами сумму более-менее приличный стандартный зум можно взять только в неновом состоянии. Если у Вас есть возможность покупать в США, то можно попробовать поискать в интернет-магазинах (или прийти туда пешком) www.bhphoto.com (Нью-Йорк) и www.keh.com (Атланта). Эти магазины также высылают в Россию, но могут быть проблемы с оплатой покупки.


За вашу сумму можно взять следующие зумы:

- оригинальный 28-105 F/3.5-4.5 USM (не перепутайте с F/4-5.6 - он гораздо хуже!) - сейчас выпускается Mark II версия, она дороже. Приятный объектив, добротно сделаный - разница после китового будет очень заметна.

- 28-70 F/3.5-4.5 - можно брать только оригинальный или Mark II, они в металлическом корпусе. Этот я не пробовал, но неоднократно встречал хорошие отзывы на различных форумах. К тому же, его можно купить до $100. Один из обзоров ставит его оптическое качество выше 28-105.

Оба объектива - выпуска начала 90-х годов. Указанные магазины предоставляют гарантию на неновое оборудование соответственно на 90 и 60 дней. Если вы сможете использовать расширенную гарантию, то на B&H вы сможете купить Mack extended warranty по цене от $12 за первый год (дальше - дешевле). На KEH не доверяют выбор гарантии покупателю и просят звонить им при заказе, цена должна быть сравнимой.
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Varganova Maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2006, 13:22

ой, вот спасибо за такое подробное описание, возможность брать в Америке как раз таки есть, надо будет поискать эти объективы! спасибо!!!!
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
MadMax MadMax вне форума
эксперт
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для MadMax
 
Сообщений: 802
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Москва
По умолчанию 12.02.2006, 23:17

Мария,
с такой проблемой как Ваша очень рекомендую обратиться к товарищу Геворгу, он возит из Амрики бюджетные зумы, не кидалово!!!. отличный специалист по подержаной технике подберет и поекомендеут, что надо, сам брал у него 70-210/4 очень нравится! пока реальная ( )альтернатива 70-200 у него бывают недорогие старые зумы в отличном состоянии типа 35-70 ("помповый") берет он их с того самого КЕНа

его адрес gevorg@aerosib.ru


Наилучшие пожелания,
Максим
Редко, но с удовольствием снимаю на
Canon
Contax
Bronica
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Varganova Maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.02.2006, 10:22

спасибо, это интересно!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011