Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фотопринадлежности
Перезагрузить страницу Купил я накопитель VOSONIC VP6230...
Фотопринадлежности штативы, кофры, сканеры, принтеры, чистящие средства и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
EugenLi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купил я накопитель VOSONIC VP6230... - 19.04.2006, 10:03

Доброго времени суток всем!
Собственно хочу рассказать о приобретенном недавно накопителе VOSONIC VP6230. Возможно эта информация станет полезной кому-либо (не стоит ее расценивать как рекламу данного изделия). Лично мне не удалось найти подобную информацию в инете во время определения с устройством. Соориентировался просто на цену. О выборе не желею.

Вообщем расскажу вкраце, если кому нужно будет что-то более конкретно, то обращайтесь

Видео.
Первая зарядка аккумулятора (насколько знаю, максимальной эффективности акк. достигает при 3-4 зарядке) - чуть более 2-х часов (при максимальной громкости). Так что если аккум. достигнет своей максим. эффективности, то 3-3,5 часа видео можно из него вытянуть. При просмотре видеороликов, снятых камерой Canon A95 - нет возможности подмотки и весь ролик приходиться смотреть от начала до конца.
Минус видеопроигрывателя - воспроизведение ТОЛЬКО ОДНОГО файла, даже при наличии нескольких в одной папке (напиример подборка клипов).

МР3.
Вторая зарядка. Воспроизводились файлы при качестве звука 128 кб/сек (если правильно помню). Получилось более 5-ти часов + индикатор заряда показывал еще четверть оставшейся емкости. До полной разрядки думаю воспроизводилось бы еще не менее 1,5 часов. И это при максимальной громкости + режим экономии электроэнергии (экран гас через 10 сек).
Минус МР3 проигрывателя - проигрывает файлы, находящиеся только в одной папке. Чтобы послушать другие треки - переход в др. папку и т.д. Хочу еще проверить возможность работы с плей-листами ВинАмпа.

Непосредственно сам накопитель.
Третья зарядка. Заливал с карты (CF, 1 Гб Трансценд 45х). JPG-снимки с камеры Canon 350D. Всего снимков 332. Объем файлов: минимум - 1,2 Мб, максимум - 4,2 Мб. Средняя скорости скачивания около 3,03 Мб/сек. Врямя скачивания 1 Гб - 5 мин 23 сек. Режим скорости работы с картой HIGH (на STANDART - скорость 2,93 Мб/сек - секунд на 20 помедленне получилось, а режим ULTRA - выдал ошибку, думаю надо карточку пошустрее). Количество скачек на одной зарядке - 17. На 17 сеансе скачивания при 60% скаченного объема выдал сообщение о низком заряде батареи, хотя еще на сеансе 14-м заряд батареи на экране отображался полностью пустым.
Минус накопителя - невозможность посмотреть объем диска. Только через комп. По крайней мере я не нашел.

Вообщем пока всё. Буду рад, если эта информация оказалась полезной.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011