Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Клубное общение > Общение
Перезагрузить страницу География форума
Общение Разные темы, серьезные и не очень

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
w32blaster w32blaster вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для w32blaster
 
Сообщений: 169
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Silla/Tln (Estonia)
По умолчанию 28.10.2006, 17:48

Нда... Пожалуй, этому форуму не суждено сходки устраивать
Ответить с цитированием
  (#22) Старый
exact exact вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 130
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 28.10.2006, 21:36

Ханты-Мансийск ХМАО, уроженец Западной Украины(Ивано-Франковск)
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Liquidman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.10.2006, 14:10

Родился и живу в Москве, но временами жил и в Подмосковье.
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
KAP&KAN KAP&KAN вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 175
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Тюмень
По умолчанию 29.10.2006, 18:47

Мы родом из Башкирии, учились в Самаре, живем в Нефтеюганске Ханты-Мансийского АО - Югры.
Цифровая зеркалка недавно - с июня. Осваиваем в меру способностей, с вашей помощью.
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
allaks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.10.2006, 12:32

Цитата:
Сообщение от KAP&KAN
Мы родом из Башкирии, учились в Самаре, живем в Нефтеюганске Ханты-Мансийского АО - Югры.
Цифровая зеркалка недавно - с июня. Осваиваем в меру способностей, с вашей помощью.
Обана! соседи! Кстати - насчет сходок! часто бываю в Ханты-Мансийске... там можно и встречаться... с Exact'ом, например ... вот поеду снимать финал кубка мира по биатлону...
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
KAP&KAN KAP&KAN вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 175
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Тюмень
По умолчанию 30.10.2006, 21:26

Цитата:
Сообщение от allaks
Обана! соседи! Кстати - насчет сходок! часто бываю в Ханты-Мансийске... там можно и встречаться... с Exact'ом, например ... вот поеду снимать финал кубка мира по биатлону...
:beer: :beer:

Можно и в Хантах встретиться, но до биатлона далеко еще...
А можно и в Сургут податься или у нас в Юганске - мы как раз посреди пути - от нас что до Хантов 250, что до Вартовска - 300 км, не расстояние.
Встретимся поговорим, поделимся опытом, покажем друг другу фотографии, так сказать, на "бумажном носителе", все приятнее чем на мониторе смотреть. Опять же аппаратуру потестить можно, да мало ли чего еще.

Кстати, на форуме кроме Exact'a еще есть товарищи из Хантов и из Сургута. Может присоединятся.:bow:
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
KotyaraM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.10.2006, 09:16

Лю-ю-ю-ю-ю-ди! А из Симферополя или Севастополя еще кто-нибудь есть? А то пиво греется!
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
allaks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.10.2006, 09:34

Цитата:
Сообщение от KAP&KAN
:beer: :beer:
Можно и в Хантах встретиться, но до биатлона далеко еще...
А можно и в Сургут податься или у нас в Юганске - мы как раз посреди пути - от нас что до Хантов 250, что до Вартовска - 300 км, не расстояние.
Встретимся поговорим, поделимся опытом, покажем друг другу фотографии, так сказать, на "бумажном носителе", все приятнее чем на мониторе смотреть. Опять же аппаратуру потестить можно, да мало ли чего еще.
Кстати, на форуме кроме Exact'a еще есть товарищи из Хантов и из Сургута. Может присоединятся.:bow:
просто Финал - это, насколько мне известно, ближайшее событие федерального уровня, мне, как фотокору ИТАР-ТАСС наиболее интересное... вот если бы у вас в Нефтеюганске или в Сургуте какая забастовка работников нефтяной промышленности... или, например, не дай Бог, какая авария крупная...
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
KAP&KAN KAP&KAN вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 175
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Тюмень
По умолчанию 31.10.2006, 20:37

Что ж, будем ждать событий федерального значения в нашей деревушке...:gulp: :gulp::gulp:
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
exact exact вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 130
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 31.10.2006, 21:31

Цитата:
Сообщение от KAP&KAN
:beer: :beer:

Можно и в Хантах встретиться, но до биатлона далеко еще...
А можно и в Сургут податься или у нас в Юганске - мы как раз посреди пути - от нас что до Хантов 250, что до Вартовска - 300 км, не расстояние.
Встретимся поговорим, поделимся опытом, покажем друг другу фотографии, так сказать, на "бумажном носителе", все приятнее чем на мониторе смотреть. Опять же аппаратуру потестить можно, да мало ли чего еще.

Кстати, на форуме кроме Exact'a еще есть товарищи из Хантов и из Сургута. Может присоединятся.:bow:
:beer: Господа и дамы, какие проблемы, в мире существует не так много вещей лучше хорошей дружеской компании по интересам:beer: :beer: :beer:
Я за, можно и раньше не дожидаясь столпотворения (биатлона) , в котором я ,возможно, буду участвовать по роду деятельности.
P.S.От себя еще добавлю- есть комплект света Profoto...со всеми вытекающими...
Ответить с цитированием
  (#31) Старый
KAP&KAN KAP&KAN вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 175
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Тюмень
По умолчанию 02.11.2006, 00:24

Цитата:
Сообщение от exact
... в мире существует не так много вещей лучше хорошей дружеской компании по интересам...
!!!!!! :beer:

Цитата:
Сообщение от exact
Я за, можно и раньше не дожидаясь столпотворения (биатлона)
:beer: :beer: :beer:

:phone: Где, когда и как устроить первую встречу - предлагаем обсудить в личке.
Ответить с цитированием
  (#32) Старый
Igor777 Igor777 вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Аватар для Igor777
 
Сообщений: 267
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: London
По умолчанию 02.11.2006, 03:27

Ну ни фига себе, зашёл.
Стока пива, что негде топик вставить - гульба серьёзная.
Приветствую Вас из туманного альбиона.
Родился и учился в Москве. Отдавал долг Родине на Дальнем Востоке (прекрасный край). Повидал Уссурийск, Комсомольск, Волочаевку под Хабаровском, Хабаровск, Сов.Говань, Владик и годик в Южно-Сахалинске пожил - даже покатался на горных лыжах на турбазе "Горный воздух".
Потом опять Москва, потом интересная страна Ангола. Так к 91 году постепенно докатился и до Лондона.

Потом сменилось правительство, разные перевороты. Развал Большой Страны. Полный кризис, когда даже все оборонные заводы, такие как Звезда и Зенит начали штамповать кастрюли и сковородки и доильные аппараты с точностью космических допусков, чтобы выжить, а в свободное от работы время (бесплатно), продолжали работы для обороны страны, которые и сейчас являются передовыми и лучшими в мире.

В те времена образовывалось много совместных компаний и здесь, в Англии.
Нашлось место и для меня. Дети учились и выросли, а теперь у них свой бизнес. Так уж распорядилось время, у всех разные судьбы, долго рассказывать, может напишу когда-нибудь мемуары.

Занимаюсь дизайном, фото (больше как хобби), делаю корпоративные видео ролики, а так же занимаюсь разработкой музыкальных аккустических систем Hi-End класса - жутко интересное дело, жаль, что времени катастрофически не хватает. Вся жизнь в любимой работе, расписанная по минутам - это кайф.
Только годы летят очень быстро. Всё наверное не успею.

Всем желаю того-же, любимого дела, которое бы приносило и доход - вот тогда это полная гармония.
И конечно же всем - :beer:

Удачи Всем и хорошего настроения.


С Уважением, Игорь.
Ответить с цитированием
  (#33) Старый
w32blaster w32blaster вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для w32blaster
 
Сообщений: 169
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Silla/Tln (Estonia)
По умолчанию 02.11.2006, 09:10

Фига се, расписал-то как..... мне аж завидно стало )) я в свои 22 ещё так мало сделал :(

А тут, простите, из маленькой Эстонии кто-нить есть? А хотя вряд ли...
Ответить с цитированием
  (#34) Старый
Muhsin Muhsin вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Muhsin
 
Сообщений: 680
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Аргентина
По умолчанию 02.11.2006, 14:28

Мдаа, похоже, что в этой маленькой стране есть только один любитель фотографии - w32blaster... А я в свои 22 тоже в такой же ситуации был, разве что с маленьким ''но'': женился в этом возрасте сдуру в первый раз. А сейчас, спустя 1 восточный зодиакальный цикл (12 лет), понимаю, сколько дров наломал. :umnik: Так что не торопитесь, всему свое время...

А что, разве в Эстонии нет никаких клубов, или хотя бы курсов по фотографии? Все-таки общение по интересам. Хотя если говорить о форуме, то это тоже общение и объединение (еще какое!), только вот дистанции между участниками порой не позволяют посидеть за одним столом и выпить то же пиво. А виртуально - por favor, никаких вообще проблем. Что мы, собственно, и делаем.

:beer:
Ответить с цитированием
  (#35) Старый
w32blaster w32blaster вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для w32blaster
 
Сообщений: 169
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Silla/Tln (Estonia)
По умолчанию 02.11.2006, 20:32

Да неее )) тут всё как у людей ) Я ж 6 лет отходил в фото-студию, в тёмной лаборатории бумажки в кюветах полоскал ))) там у нас народ был. Я сам-то из маленького городка. А вообще по Эстонии таких же балбесов как и я много, тока вот, как я посмотрю, далеко не все тут сидят. Из русскоязычных, конечно же. Я хочу на этих выходных встретить свою училку по фото и загнать её сюда, на форум, у неё креативность по старой закалке, она училась где-то в Питере то ли на киношника, то ли на оператора... словом, пусть повыкидывает тут свои фотки ))) А мне посоветовал этот форум один знакомый, он архитектор, а по существу и художник (тоже тут тусуется, тока вот не наю его ника здесь, надо бы спросить).

Кстати, отвлекусь немного. Сегодня с утра я как обычно просматривал свежие фотоподборки и напоролся на одну коллекцию и узнал автора по нику. Он из моего города, из Силламяэ. Пацану 18 лет, а поглядите, что вытворяет: ссылка. Вы в 18 лет такое делали??? Короче, аж гордость захватывает, что такие личности мой родной город фоткают ))))


Кстати, у меня мысль. Можно дополнить к вопросу топика ещё один: как вы набрели на этот форум?
Ответить с цитированием
  (#36) Старый
andyb andyb вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 468
Регистрация: 27.10.2005
По умолчанию 03.11.2006, 14:15

Живу сейчас в Киеве (Украина), до этого в Донецке (Украина), до этого в Ухте (Россия).
О форуме узнал от друга. Посмотрел - толковый, нравится. Много информации всякой почерпнуть можно.
У меня как раз тогда мой зенит ттл помер (затвор вышел из строя). Задумался о покупке чегото вроде него, чтобы зеркальный аппарат был. Тогда был именно такой критерий - зеркальный. А тут как раз форум - помог определиться с др. моментами.
Ответить с цитированием
  (#37) Старый
-=F1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.11.2006, 16:02

Цитата:
Кстати, у меня мысль. Можно дополнить к вопросу топика ещё один: как вы набрели на этот форум?
с сайта ХЭ. на форуме у них ссылка была
Ответить с цитированием
  (#38) Старый
Lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.11.2006, 23:27

Всю жизнь одна только Москва. Даже неинтересно. Активно путешествую - Европа и европейская часть СНГ. С удовольствием поменяла бы Москву на Париж, но пока не за что зацепиться.

Про форум знала давно, кажется, ссылку почерпнула в Пента-Клубе, но не заходила, т.к. не было Canon'a и, следовательно, необходимости. Теперь есть и то, и другое
Ответить с цитированием
  (#39) Старый
-Stas- -Stas- вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,265
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: UA
По умолчанию 04.11.2006, 11:02

Перешел из Пента-Клуба, когда стал вопрос о покупке цифры.
Ответить с цитированием
  (#40) Старый
Светотень Светотень вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Светотень
 
Сообщений: 491
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: мотаюсь по миру
По умолчанию 05.11.2006, 11:05

Привет Всем!
Я родился, рос до окончания школы в Северном Казахстане (Павлодарская область), потом в семь лет жил и учился в Сибире , в славном городе Томске , несколько лет профессионально занимался игорным бизнесом:bow: , теперь вот снова в Казахстане, последние несколько лет работаю фотографом.

Ребята! Россия - великая прекрасная страна! :beer: :beer: :beer: (И в области фото - тоже - так как у нас в основном фотография носит коммерческий характер. Единомышленников немного....:( )
А вот Россия - природа, архитекура, девчонки....
Вообщем я всем россиянам завидую в хорошем смысле...Удачи ВАм!:smoke:


Как прекрасен этот мир...посмотри!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011