Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Общение по 400D
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Анд_рей Анд_рей вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Анд_рей
 
Сообщений: 1,120
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
По умолчанию 26.01.2008, 15:00

Ikar
Всё оффтоп. Прошу меня простить, но я не понял смысла Ваше спича. Форум- это общение, наверно единственное с чем я согласен. Но общение подразумевает "взаимообогащение", обмен информацией, мнениями. А когда появляется потребитель, которому жизненно необходим ответ или совет, который давался другому "чайнику"(и ведь не обидно самого себя так называть) день или неделю назад, и надо пролистать пару страниц форума с заголовками тем, я уже не говорю, посмотреть в поиске, это практически оскорбление. Написать "Помогите чайнику!" не обидно, а быть посланным в поиск, обидно до слёз. Конечно ему надо ответить, коротко, сжато. Самому зайти в поиск, найти ссылки и дать ему. Он-же юродивый, он-же "Чайник", сам он это сделать не может. Лично я никогда не посылал человека поиск с вопросом, на который там нет ответа.
Вы наивный человек, если думаете, что сюда приходят в поисках "проводника". Авторам "новых" тем про сравнение камер или объективов просто нужна дополнительная инфа, статистика, если хотите.
Прочтите пост Uzul81. Когда Вы последний раз читали нечто похожее. Я, признаться не помню, чтобы люди приходили общаться. Только "вынь, да положь"!
"Еще раз повторяюсь, все сказанное ИМХО, и извиняюсь за некую сумбурность , - накипело!!!"©


Canon EOS 5D III, EF 17-40, 24-105 IS, 70-200 F/4 L
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011