Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Новинки от Кэнон - камера, 2 объектива и вспышка
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Fer Fer вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 639
Регистрация: 23.05.2004
По умолчанию Новинки от Кэнон - камера, 2 объектива и вспышка - 24.08.2005, 23:50

Не знаю - может это было бы уместнее занести в раздел общение - но вроде бы пишу о фототехнике и оптике Кэнон.
Итак - зашёл сегодня на http://www.dpreview.com/
и увидел:
сделан анонс на EOS 5D - 3299$
EOS 1D MarkII N - 3999$
EF 24-105/4L
EF 70-300/4-5.6 IS USM
SpeedLite 430EX

мне вот интересно - это новая тенденция установка полнокадровых матриц на новые модели цифрозеркалок или случайность. Индекс 5 говорит о приближении к 350. Может быть скоро люди постепенно забудут о кропнутой оптике для цифры и такие линзы станут музейными редкостями? А полноразмерными станут и матрицы у самого низа линейки. Ощущение что матрицы собираются расти в размерах до полного кадра.
Ещё интересно - станет ли 24-105 новым супер хитом в качестве нормального штатника вместо 28-105/3,5-4,5. Хотя буковка L в названии говорит о том, что цена этому будет немного мешать...
И что ещё интересно - техника всё больше цифровеет... а оптика и новая камера от Кэнон на полный кадр...
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
AvLee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.08.2005, 00:59

хочу сразу поправить:
EF 24-105/4L IS USM

я бы купил себе на пленку, если <1000$ именно такого штатника мне и не хватало: штатник L-ка, стабилизатор, зум приличной кратности к моим фиксам =-) то, что доктор прописал. =-) Жду.

5D опять же радует. что-то вроде 3-ки на пленки. для увлеченных любителей, но совсем как у профи (марководов). Очень интересно, буду крутить в руках и много думать о вечном.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Black Dragon Black Dragon вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Black Dragon
 
Сообщений: 1,920
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Казахстан
По умолчанию 25.08.2005, 06:52

Уважаемый Fer
Несколькими строчками ниже (и сутки-двое назад) была создана (Администратором!) аналогичная тема.

Будьте впредь внимательнее при размещении новостей, вдруг вас уже опередили.


"Это элементарно, Ватсон!"
Canon EOS 90D, SpeedLite 580EX, EF-S 18-55/4-5.6 IS STM, Sigma 70-200/2.8 APO EX DG OS HSM
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Fer Fer вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 639
Регистрация: 23.05.2004
По умолчанию 25.08.2005, 07:50

А - ну тогда удаляйте срочно!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011