Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фотобизнес > Обсуждение магазинов, лабораторий и сервисных центров
Перезагрузить страницу Купить рюкзак в Москве
Обсуждение магазинов, лабораторий и сервисных центров Мнения о товарах и предоставляемых услугах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
DeadMan DeadMan вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 34
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Новосибирск
Question Купить рюкзак в Москве - 15.03.2006, 17:09

С оказией буду в столице нашей Родины. Хочется прикупить рюкзак, что-то типа LowePro Orion, Rover.
В связи с этим вопрос: где можно купить (в Москве, конечно), но так, чтобы сначала покрутить/пощупать в руках, ибо терзают смутные сомнения? :confused: Интересует именно магазины с ассортиментом. Под заказ, интернет-магазины и т.п. не предлагать, это и так можно, поэтому в данном случае не актуально...
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Kouzmich Kouzmich вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 182
Регистрация: 09.10.2004
Адрес: Москва
По умолчанию 15.03.2006, 18:53

Очень большой выбор Lowepro в Сивме. Но цены там, мягко говоря, не самые низкие...
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
DeadMan DeadMan вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 34
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Новосибирск
По умолчанию 15.03.2006, 19:16

Спасибо. Дело не в ценах, а скорее в "пощупать". Покупать в самой Сивме не обязательно, главное, знать, что потом искать. А можно уточнить, в каком именно из их магазинов (море их на сайте) лучше всего, в смысле скорее всего реально есть в наличии и посмотреть можно? Которые красным?
P.S.: Извиняюсь за глупые вопросы, но это поможет сэкономить кучу времени... Сами мы не местные...
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Kouzmich Kouzmich вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 182
Регистрация: 09.10.2004
Адрес: Москва
По умолчанию 15.03.2006, 19:37

Я кинул Вам ссылку не просто так, там склад с наличием товаров практически он-лайн показан. Магазинов немного, всего-то 3. На Кутузовском, Ленинградском и Ленинском проспектах. Где больше всего отмечено "есть", а не "звоните" из того, что хотелось бы пощупать - туда и поезжайте! Удобнее всего добираться на Ленинградский проспект - магазин прямо рядом с метро "Сокол". Самый неудобный, с моей точки зрения, на Ленинском - от метро "Университет" или "Ленинский проспект" надо ещё долго на троллейбусе ехать.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Sergey Pl Sergey Pl вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для Sergey Pl
 
Сообщений: 134
Регистрация: 08.09.2005
По умолчанию 15.03.2006, 21:00

Самое удивительное, я думал, что на горбушке можно посмотреть асортимент (не покупать, а именно посмотреть). Каковоже было мое удивление когда я приехал в СИГМУ на кутузовском проспекте. Мало того что тебе никто не мешает, так и еще к тому можно попросить тот же 350d с каким нибудь объективом и примерить как это все выглядит.
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
DeadMan DeadMan вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 34
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Новосибирск
По умолчанию 16.03.2006, 07:12

Цитата:
Сообщение от Kouzmich
Я кинул Вам ссылку не просто так, там склад с наличием товаров практически он-лайн показан.
Спасибо еще раз, что разжевали... Башка не варит, вредно много работать... :insane:
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Sergey Sir Sergey Sir вне форума
модератор
Научный сотр.
 
Аватар для Sergey Sir
 
Сообщений: 618
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Москва, СВАО
По умолчанию 16.03.2006, 10:32

Советую fotoweb http://www.fotoweb.ru/, а конкретнее их магазин у м. Проспект Мира (ТЦ "Новый Колизей": т. 688-45-17) схема проезда

Довольно низкие цены, большой выбор LowePro.
Я свой "Rover AW" брал у них.
Предварительно по тел. уточните наличие товаров.


С уважением, Сергей.
Fujifilm X-E2 + lenses
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
EkU EkU вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Москва
По умолчанию 16.03.2006, 11:17

Поправлю насчет Сивмы.

Магазин на Ленинградке находится недалеко от метро Белорусская радиальная, а никак не у Сокола.

Еще LowePro много в АМД-Фото на Беговой. И цены там хорошие...
www.amd-photo.ru
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Kouzmich Kouzmich вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 182
Регистрация: 09.10.2004
Адрес: Москва
По умолчанию 16.03.2006, 13:03

Да, я его значит перепутал с бывшим "Кинолюбителем" на "Соколе" :(
Насчёт АМД-фото. Нисколько не сомневаюсь насчёт и доброты цен там, и насчёт потенциального выбора. Но вот обстановочка там мне не понравилась, может это я так просто неудачно попал. Очень тесно, душно, влажно, менеджеры постоянно бегают куда-то, всё как-то нервозно. Т.е. ехать туда за конкретной вещью - это запросто, а вот именно выбирать и щупать там я бы не стал.
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
EkU EkU вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Москва
По умолчанию 16.03.2006, 13:07

Видимо не повезло....

Там очень даже всячески приятные люди работают. И покажут и расскажут что надо и времени уделят столько, сколько потребуется.
Ответить с цитированием
  (#11) Старый
Arvay Arvay вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 234
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 17.03.2006, 11:19

Я бы тоже порекомендовал Фотовеб по рюкзаку. Цены там ниже Сивмовских. Не намного, но ниже.
Ответить с цитированием
  (#12) Старый
Mark Mark вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для Mark
 
Сообщений: 961
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Ярославль
Talking Вот и мои пять копеек - 17.03.2006, 12:23

Сами то мы не местные:D , но заходил в фотовеб и цены там мне показались совсем несмешными. С сивмой разница просто копеечная.
А вот в Экте-Ф на студенческой вроде цены подешевле, но конкретно на рюкзаки импортные особо не присматривался.:insane:
Я только там нашел (и самое главное обменял его с моей доплатой на дальномерную оптику) рюкзак Акрополис (просьба не смеяться:abuse: ), взамен безвременно ушедшего (такого же, только чуть поменьше).:p:
Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011