Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ
Перезагрузить страницу Gothic-style
Публикация и обсуждение работ Новый раздел для публикации и обсуждения работ. Ограничения: не более 1 работы в день от участника. Формат до 900x900 писк.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
Chuha Chuha вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 163
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Liverpool
По умолчанию 12.08.2008, 00:37

В целом Юрий сказал именно то что я думаю по поводу этой и предыдущей работ. Просто я постарался это высказать как можна более мягко.

Так же уважаемый Дарк Найт Ваше стремление обзывать всех гнусными только лиш потому что Вам не нравится комментарии ....


Если возраст в профиле стоит настояший то это можно понять ...

Но мой Вам совет уважайте других и они будут уважать Вас ....


1ds Mk2, Canon 30d BG-E2N, EX580. EX 580II, Canon 24-70 F2.8L, 70-200 F2.8 IS USM L, 190 XPROB
Ответить с цитированием
  (#22) Старый
Dark_Nike Dark_Nike вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Аватар для Dark_Nike
 
Сообщений: 709
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Тольятти
По умолчанию 12.08.2008, 00:39

Слушайте, без обид. Да ну вас к черту. Я выложил работу на критику и мне глубоко наплевать что вам она не нравится, я жду не оскарблений, а ОБЪЕКТИВНОСТИ такой как в постах: 2, 4, 7, 12, 14, 16.
Вот мне не надо этих слов что "бездарный снимок", "Гнусный фотомонтаж!", ибо это ваша субъективность, оставьте ее у себя. Я понимаю что вы считаете себя метром и решаете что хорошо, а что плохо. Но вот другим (мне в частности) ваши комментарии не нужны, не нужна ваша ценичная критика и прочее.
Если вы считатете работу "Бездарной", то не надо ничего писать, по количеству постов станет ясно на сколько хороша работа.
Вам вообще похоже безразлично старание человека, его внутренний мир, который понять не всегда просто, всегда стараюсь поодержать начинающего в этом плане, не кидать "Гнустных" постов вроде вашего.


Истинное искусство начинается там, где у зрителя на устах улыбка, а в глазах - слёзы.
Эльдар Рязанов
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Dark_Nike Dark_Nike вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Аватар для Dark_Nike
 
Сообщений: 709
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Тольятти
По умолчанию 12.08.2008, 00:41

Я не называл всех гнустными, а конкретно комментарий Юрия.
И еще не "Дарк Найт", а "Дарк_Найк".


Истинное искусство начинается там, где у зрителя на устах улыбка, а в глазах - слёзы.
Эльдар Рязанов
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Chuha Chuha вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 163
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Liverpool
По умолчанию 12.08.2008, 00:46

Цитата:
Сообщение от Dark_Nike Посмотреть сообщение
Постановочная не значит поставил свет фон и выгладил все до блеска, это значит снимок сделан не на вскидку, а с определенной подготовкой. Точки на стене я увидел после ваших слов, более их не кто не видел. Это говорит что вы внимательный человек, но не стоит искать все точки ве зоны ГРИП и говрить что они отвлекают, поверьте эту работы просмотрело множество людей и точки никому не помешали, вывод таково: они не мешают и не нуждаются в устранении.
Насчет убрать название это вариант, но как я писал выше эта работа характеризует модель.
Бюсь об заклад что на сайтах вроде "одноклассники" размещают совсем другие работы и то что вам не нравится она, это говоит только о не понимании работы и замысла художника. Эти слова больше относятся к Andy.JustAndy, ибо в ваших словах нету критики, они просто гнустные. Вот берите пример с Chuha.
Chuha, ничего все нормально, просто неожиданно слышать такой отзыв. Меня это слегка печалит.
Тогда Вы еще и непомните что написали .....


1ds Mk2, Canon 30d BG-E2N, EX580. EX 580II, Canon 24-70 F2.8L, 70-200 F2.8 IS USM L, 190 XPROB
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Dark_Nike Dark_Nike вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Аватар для Dark_Nike
 
Сообщений: 709
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Тольятти
По умолчанию 12.08.2008, 00:49

Chuha, я про пост 19 говорил, а не то что было раньше и вы это знаете.
Что вы мне хотите сказать, что моя работа плохая, ужасная и безнадежная? ну сказали уже хватит кконцерты начинать и валынку по второму кругу закатывать.


Истинное искусство начинается там, где у зрителя на устах улыбка, а в глазах - слёзы.
Эльдар Рязанов
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
Chuha Chuha вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 163
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Liverpool
По умолчанию 12.08.2008, 00:50

Я думаю что эту тему надо закрыть.


1ds Mk2, Canon 30d BG-E2N, EX580. EX 580II, Canon 24-70 F2.8L, 70-200 F2.8 IS USM L, 190 XPROB
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
Dark_Nike Dark_Nike вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Аватар для Dark_Nike
 
Сообщений: 709
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Тольятти
По умолчанию 12.08.2008, 00:55

Chuha, я думаю надо не тему, а ваши реплики прекратить. Понимаете намек?.......
(умеют же настроение испортить......блин)


Истинное искусство начинается там, где у зрителя на устах улыбка, а в глазах - слёзы.
Эльдар Рязанов
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Юрий. Юрий. вне форума
постоянный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для Юрий.
 
Сообщений: 812
Регистрация: 03.09.2004
По умолчанию 12.08.2008, 01:00

Цитата:
Сообщение от Dark_Nike Посмотреть сообщение
Если вы считатете работу "Бездарной", то не надо ничего писать, по количеству постов станет ясно на сколько хороша работа.
Вам вообще похоже безразлично старание человека, его внутренний мир, который понять не всегда просто, всегда стараюсь поодержать начинающего в этом плане, не кидать "Гнустных" постов вроде вашего.
Не, ну а если человек всех обманывает, за лохов считает, говорит:
Цитата:
Сообщение от Dark_Nike Посмотреть сообщение
...фотография сделана использую реквизит фильма.
, а подсовывает фотомонтаж...
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
Chuha Chuha вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 163
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Liverpool
По умолчанию 12.08.2008, 01:01

Dark_Nike Вы немного неуравновешенный... понимаете намек?


1ds Mk2, Canon 30d BG-E2N, EX580. EX 580II, Canon 24-70 F2.8L, 70-200 F2.8 IS USM L, 190 XPROB
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
Dark_Nike Dark_Nike вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Аватар для Dark_Nike
 
Сообщений: 709
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Тольятти
По умолчанию 12.08.2008, 01:03

Что хотите? я показал работу идеально соответствующую названию (фотомонтаж) а вот понять чего вы тратите на меня время мне не дано, потому что присутствует желание свою злость сорвать на других - придратся к словам и многое другое.


Истинное искусство начинается там, где у зрителя на устах улыбка, а в глазах - слёзы.
Эльдар Рязанов
Ответить с цитированием
  (#31) Старый
Dark_Nike Dark_Nike вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Аватар для Dark_Nike
 
Сообщений: 709
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Тольятти
По умолчанию 12.08.2008, 01:04

Chuha, нет не понимаю. Вы на меня сорвались как буран и тратите свое время, так не надо его тратить, если вам мои работы не по душе.


Истинное искусство начинается там, где у зрителя на устах улыбка, а в глазах - слёзы.
Эльдар Рязанов

Последний раз редактировалось Dark_Nike; 12.08.2008 в 01:24.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011