Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Мажет фокус, почему?
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#81) Старый
w32blaster w32blaster вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для w32blaster
 
Сообщений: 169
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Silla/Tln (Estonia)
По умолчанию 15.01.2007, 04:32

Sakuro, я брал на складе. Я раньше работал в компьютерной фирме (это и магазин, и мастерская и всё такое), ну и на складе продаются также и объективы, кроме компьютерной техники. Я покупал на прошлой неделе, объектив чистыми стоил 1310 крон. Я по старой дружбе взял по себестоимости и ещё крон 50 отвалил своему бывшему напарнику за то, что разрешил мне сделать это считайте - взял по блату.

Кстати, по теме: я в соседнем топике отписался, как вчера протестил новый объектив. Доволен афтофокус мазать стал реже. Видать, у меня были проблемы действительно из-за слабой освещенности. Хотя, я потренировался и теперь стараюсь наводиться по контрастным точкам на объекте. И ещё. Опробовал режим AI SERVO и пришёл к выводу, что это самый подходящий режим для репортажа вот так. Словом, получил ответы на многие свои вопросы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011