Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Подсоединение цифровых камер к ПК
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Noizze
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.04.2003, 23:17

Есть ли дрова для цифровых фотокамер Canon, позволяющие распозновать камеру как Compact Flash reader? Ато Canon-овские камеры могут только считывать фотки сделанные самим собой или на худой конец другим фотиком, да и то не всегда, а другие файлы они не распознают. Короче можно заставить камеру определяться как съемный диск
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
yurlit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.12.2003, 19:53

Та же проблема. Кто-нибудь победил ?
Как?
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Sergey Ilyin Sergey Ilyin вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 02.12.2002
По умолчанию 19.12.2003, 12:06

По-моему, это фирменная фича Кэнона. Ну не хочет он это делать. А если Кэнон что-то делать не хочет, то он и другим не даст


Модерированием не занимаюсь. На жалобы не реагирую
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Flast
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.01.2004, 03:29

Мда... это очень печально, я думал что это глюки у меня, Кстати, скорость сохранения фото на комп у кого какая, имхо у меня тормоза, юзал Минолту, все летает митуты за 2-3 а тут, каждый кадр по 2-3 секунды, хотя у меня быстрая флешка ULTRA II 256 Mb
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Sergey Ilyin Sergey Ilyin вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 02.12.2002
По умолчанию 04.01.2004, 14:04

А может вам попробовать купить флэш-ридер? И видно все будет "как диск", и скорость будет такая, как у вашей флэшки...


Модерированием не занимаюсь. На жалобы не реагирую
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
intersong
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.01.2004, 16:27

Я вот сам не пойму, зачем огород такой городить? Непонятные программы ставить, засорять свою машину...

Купили читалку (есть такие миленькие! С лампочками! Ну, просто прелесть!!&#33, и проблем никаких. Читается все просто замечательно. Камера папки сама маркирует....

И пишите на флэши что хотите. Как на сиди. Тока камера не поймет содержимое такой папки... Но оставшимся местом воспользуется по назначению. Не форматируйте флэшку компьютером тока... Не нужно.
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Flast
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.01.2004, 02:26

Вчера приносили мне читалку для 4 типов, sd/cf/ms/mmc - или как её там тоненькая такая )) короче падла не захотела у меня работать (( я вот думаю стоитли брать сразу на 4 или онли на cf какие мнения ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011