Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Смешная цена или хорошая возможность? :) Помогите!
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Dork
Guest
 
Сообщений: n/a
Unhappy Смешная цена или хорошая возможность? :) Помогите! - 03.12.2006, 18:30

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Любому интересно, за сколько можно приобрести тот или иной интересный и любимый каждому агрегат за границей( зачастую, к сожалению, в не зоны покрытия нашей досягаемости:( ) Встречаются различные по привлекательности варианты, вводящие, порой, в уныние. Но то, что я нашёл в этом магазине, приводит, скорее, к недоумению, нежели к чему-то другому. Ссылка касается всего сайта - оптики, всех цифрозеркалок !(body only)!, оптики. - (До сих пор считаю нереальным купить Fujifilm s3 pro ниже 900$ за границей) Или же, как пример - тельце 5D за $1,299.00. Кто сможет обьяснить такое ценообразование, буду весьма благодарен. Ссылка. http://www.ccicameracity.com/canon5d.html
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Sergey Ilyin Sergey Ilyin вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 02.12.2002
По умолчанию 03.12.2006, 18:44

Сайт, укравший иконку у Yahoo!, украдет и деньги у вас

99% мошенничество.


Модерированием не занимаюсь. На жалобы не реагирую
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Dork
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.12.2006, 19:17

))) Вполне... Но как же хочется, чтобы нет...
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Поль Поль вне форума
Banned
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 916
Регистрация: 06.07.2006
По умолчанию 03.12.2006, 19:19

Это очередные жулики с Бруклина. Цену пишут одну, а снимают другую сумму с карточки.
Вот небольшой комент о них:
Digital cameras: Caution! Don't order anything from CCI CameraCity.com
by sridharcnet - 29.10.06 2:22
Total posts: 3 (Showing page 1 of 1)
Back to Digital cameras forum
Track this thread
Post 1 of 3
Caution! Don't order anything from CCI CameraCity.com
by sridharcnet - 29.10.06 2:22

This company CCI CameraCity.com exists soley to defraud unsuspecting buyers who 'lookup' the cheapest price on the web. Their prices are too good to be true. Stay away from CCI Camera city. If you can't resist ordering, use a virtual credit card number for a very small amount($5.00
) and place the order. Let them call you and then you can dictate the terms. Then you can use another virtual credit card number for the exact amount. But this company is best avoided. You have been cautioned.

Reply
Report offensive post
Permalink
Post 2 of 3
Another Brooklyn NY area store
by snapshot2 Moderator - 29.10.06 6:28
In reply to: Caution! Don't order anything from CCI CameraCity.com by sridharcnet

Here is a look at the business:

http://donwiss.com/pictures/BrooklynStores/h0009.htm
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Dork
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.12.2006, 22:03

Действительно стоящая информация, коллеги. Благодарю Вас!
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
lvtky lvtky вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 13
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 05.12.2006, 10:29

У меня был другой случай. Я тоже связывался с подобными интернет-магазинами... выбрал себе 20D за 700 без оптики и заказал, даже деньги сдуру перевел (с помощью американского друга), а далее история на 6 месяцев... Они долго не брали трубки в магазине, когда брали - хамили и тупили и в итоге предлагали брать кит просто за бешенные деньги, когда ты отказывался от предложения предлагали ждать когда придет только коробочка... в течении 5 месяцев она не приходила... далее начались проблеммы по вытаскиванию денег от них, по закону они должны вернуть, тут как-то была уверенность, но уж очень долго они это делали... так что гады редкостные... к сожалению наши московские торговцы перенимают этот гадский опыт

вновь залез на их сайт... обратите внимание на цену http://www.royalcamera.com/digital-c...n-eos-20d.html
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Dork
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.12.2006, 00:31

lvtky, искренне сочувствую. Всё будет хорошо - всё, как иногда не странно, к лучшему... Кстати сказать, дизайн, расположение,значёк URL ( Yahoo ) - да и просто вся шапка сайта аналогична моему примеру - клоны-лохотроны. Я в куматозе - как это возможно в Штатах работать такому сайту не один год - 5 и всё хорошо?.
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Поль Поль вне форума
Banned
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 916
Регистрация: 06.07.2006
По умолчанию 06.12.2006, 10:30

2 Dork
А кто вам сказал что эти сайты, делают что то не законное?
All is O.K. иначе FBI(а при покупки, например,через eBay, если вас кинули, то вы, а там есть сноски куда сообщить, обращаетесь непосредственно в эту организацию(ФБР). Они же не - КИДАЮТ! Козлы - одним словом.
Меня, например, в 2003 году - кинули на полторы штуки баков. Концов - хрен найдешь. иБэй возвращает, только сумму, которую он берет за трансфер(извиняюсь Пэй Пол). В моем случае это было 5.65 долл. и очень сожалеет за случившееся и в дальнейшем будет отслеживать данного продавца, да бы он больше не смог вести деятельность на этом аукционе! Во как.
Мой вам совет:
Прежде чем что то купить, вы сначала "пробейте" этот сайт на, к примеру, как я это делаю, а именно - в Yahoo.com, или другом, американском поисковике набираю данный сайт и ищу коментарии....
Ну а потом делаю выводы.
ну а купил я свой Кэнон 30Д именно так, хотя мог и "повестись" на предложения гоораздо интереснее....
Зато не имел проблем.
Пуганая ворона - куста боится!
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
heckfy123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.12.2006, 13:24

Цитата:
Сообщение от Sergey Ilyin
Сайт, укравший иконку у Yahoo!, украдет и деньги у вас

99% мошенничество.
А прочитать что это YahooStore слабо да? )))
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
heckfy123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.12.2006, 13:34

пробить это хорошо..
но главное хоро знать английский, прочитать Privacy Policy, Terms, About и пр. инфу на сайте. узнать в каких случаях возращаются деньги..
к примеру с этим сайтом "гарантом" сделки выступает Yahoo т.к. магазин сделан на осонове YahooStore http://smallbusiness.yahoo.com/ecommerce/
вообщем почитайте условия.. чтоб тут не распинался..

почему дешево? а потому что прямые поставки.. обычно в таких магазин владелец не видит самого товара и в руках его не держит..
работает по принципу: поступает заказ в магазин, обрабатывается, оплачивается. уходит заказ на склад какого-то крупного дилера, следовательно цена даже ниже оптовой, там пакуется, клеится лейблы магазина в котором вы купили и отправляется курьером...
поскольку склад не тратиться рекламу, сайты и продвижение цены очень низкие.. накручивает только инет-магазин...

вот так
Ответить с цитированием
  (#11) Старый
Sergey Ilyin Sergey Ilyin вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 02.12.2002
По умолчанию 06.12.2006, 13:52

Цитата:
Сообщение от heckfy123
вот так
А Вы сами у них покупали?


Модерированием не занимаюсь. На жалобы не реагирую
Ответить с цитированием
  (#12) Старый
heckfy123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.12.2006, 14:07

Цитата:
Сообщение от Sergey Ilyin
А Вы сами у них покупали?
я второй год сотрудничаю с компанией из New-York'a которая разрабатывает эти магазины на основе YahooStore. поэтому знаю их устройство и как обычно они зарабатывают. сейчас около 10.000 магазинов на этой платформе.. поэтому могут попадаться, как мошенники так и вполне нормальные.. последних больше.
по простой причине.. если в Мерчант контору поступает больше 30% жалоб (от общего числа покупок) то счет продавца блокируется и у него очень много проблем начинается..

покупал ли я? неа.. не нужно было ничего.. но могу уверить, что с прямой покупкой из России и доставкой будет оочень много трудностей.. сначала карточку могут не принять, потом разтаможка и прочая лабуда..

поэтому лучше чтоб кто-то там купил, и выслал его федэксом..
на счет доставки они обещают в течении 2-3недель если нет на складе.. если сроки не соблюдаются можно звонить и требовать чарджбэк сначала в магазин потом в Yahoo Merchant.. тут уж без хорошего английского не обойтись...

итог: для людей с просторов СНГ это большой геморой
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Sergey Ilyin Sergey Ilyin вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 02.12.2002
По умолчанию 08.12.2006, 16:05

Цитата:
Сообщение от heckfy123
я второй год сотрудничаю с компанией из New-York'a которая разрабатывает эти магазины на основе YahooStore.
Ну, в честности программистов я сомнений не высказываю.

Цитата:
Сообщение от heckfy123
покупал ли я? неа.. не нужно было ничего..
Вот в том-то и дело. Глядя не эти цены (и даже не видя того письма, которое цитировал Поль) можно сразу сказать -- мошенники.

Цитата:
Сообщение от heckfy123
но могу уверить, что с прямой покупкой из России и доставкой будет оочень много трудностей..
Меньше, чем Вы думаете.

Кстати, если у Вас на клавиатуре сломался левый Shift, можно пользоваться правым


Модерированием не занимаюсь. На жалобы не реагирую
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011