Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу EF-S 18-55 f/3.5-5.6 IS
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
DB_CreaToR DB_CreaToR вне форума
участник
Студент
 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
По умолчанию 10.12.2007, 19:56

Цитата:
Видимо это укрепилось из-за того что новичку про резкость проще втолковать, чтобы он не покупал кит, а купил 17-40 как и все. А то вон что удумал съэкономить в 10 раз на объективе.
Я не согласен я этим утверждением. 17-40 действительно стоит своих денег. А для кропа вообще идеален. Купил себе 17-40, сравнил его почти со всеми объективами (благо есть такая возможность) и понял, что все зависит от фотографа, а не от техники. Причем разрешение объектива значительно превзошло мои ожидания, хотя я сначало пользовался 24-70 на 5d, потом 70-200 2,8 Is. Да, я на форуме новичек, но попробовал достаточно большое количество объективов серии L.
Ответить с цитированием
  (#22) Старый
Ar(h0n Ar(h0n вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Ar(h0n
 
Сообщений: 3,037
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 10.12.2007, 22:34

Цитата:
Сообщение от DB_CreaToR Посмотреть сообщение
Я не согласен я этим утверждением. 17-40 действительно стоит своих денег. А для кропа вообще идеален. Купил себе 17-40, сравнил его почти со всеми объективами (благо есть такая возможность) и понял, что все зависит от фотографа, а не от техники. Причем разрешение объектива значительно превзошло мои ожидания, хотя я сначало пользовался 24-70 на 5d, потом 70-200 2,8 Is. Да, я на форуме новичек, но попробовал достаточно большое количество объективов серии L.
А я что разве сказал что 17-40 мыльнее чем 18-55?
Нет. Я только сказал что резкость самый понятный новичку параметр. Вот на него и давили излишне сильно даже не разобравшись.

Еще беда в том что настоящую цену кита никто не знает. Вот это вычитание Кит-Тушка это не цена кита. Вот посмотрите сколько никоновский кит отдельно стоит. Или взять новые комплекты 40D и 17-85. Ни в одном случае при вычитании не получается цена объектива.
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
M@tvey M@tvey вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для M@tvey
 
Сообщений: 87
Регистрация: 04.12.2007
По умолчанию 11.12.2007, 02:04

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
Еще беда в том что настоящую цену кита никто не знает. Вот это вычитание Кит-Тушка это не цена кита.
Розничная цена уже известна она и есть настоящая, т.к. можно прийти в магазин и отдать за него опредлённую сумму, а цена комплекта это другая история.


С уважением, M@tvey.

Canon EOS 20D, EF 20/2.8, EF 50/1.4, EF 200/2.8L II, Speedlite 430EX, ФЭД 5
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
DB_CreaToR DB_CreaToR вне форума
участник
Студент
 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
По умолчанию 11.12.2007, 13:08

Цитата:
А я что разве сказал что 17-40 мыльнее чем 18-55?
Нет. Я только сказал что резкость самый понятный новичку параметр. Вот на него и давили излишне сильно даже не разобравшись.
Да, тут полностью согласен, извините сразу не понял
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011