Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Гарантий ремонт
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
panaioty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.12.2003, 12:38

Скажите, пожалуйста, есть ли в Москве фирмы кроме М-Видео, занимающиеся гарантийным ремонтом цифровых фотокамер? Месяц не могу получить аппарат после сдачи. Говорят, что полетела матрица, и ждать еще неизвестно сколько. Интересно, каким видом транспорта доставляется эта деталь в ремонтный цех. Поделитесь опытом.
Николай.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Sergey Ilyin Sergey Ilyin вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 02.12.2002
По умолчанию 16.12.2003, 10:38

Привет!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (panaioty @ 07 Декабря 2003, 12:38)]Скажите, пожалуйста, есть ли в Москве фирмы кроме М-Видео, занимающиеся гарантийным ремонтом цифровых фотокамер?
http://www.canon.ru -- там они все перечислены

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (panaioty @ 07 Декабря 2003, 12:38)]Месяц не могу получить аппарат после сдачи. Говорят, что полетела матрица, и ждать еще неизвестно сколько. Интересно, каким видом транспорта доставляется эта деталь в ремонтный цех.
Боюсь, что из японии "на собаках" везут. Если все еще актуально, полистайте Закон о правах потребителей -- там, кажется, оговорены сроки гарантийного ремонта.


Модерированием не занимаюсь. На жалобы не реагирую
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
panaioty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.12.2003, 14:56

Всех с Новым годом. Для меня он не столь радостным будет. Нет дорогой мне камеры. Гарантийный ремонт продолжается. На права потребителей чихает гарантийная фирма. Как на нее подействовать?
Николай Панаиоти.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Sergey Ilyin Sergey Ilyin вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 02.12.2002
По умолчанию 30.12.2003, 15:44

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (panaioty @ 30 Декабря 2003, 14:56)]Всех с Новым годом. Для меня он не столь радостным будет. Нет дорогой мне камеры. Гарантийный ремонт продолжается. На права потребителей чихает гарантийная фирма. Как на нее подействовать?
В любой московской фирме на стене висит "Закон о правах потребителей" и адрес и телефон Отдела защиты прав потребителей управы того округа, в котором находится фирма.

Закон стоит почитать дома -- он в любом книжном продается. А координаты ОЗПП вежливо но твердо спросить в самой фирме -- это иногда само по себе производит впечатление. Обязанностей у гарантийного ремонтника (если по закону) довольно много, -- вплоть до предоставления аналогичного товара на замену во время ремонта. А ОЗПП в нашей деревне, например, -- организация злобная и кусачая.


Модерированием не занимаюсь. На жалобы не реагирую
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011