Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фотопринадлежности
Перезагрузить страницу Сумки
Фотопринадлежности штативы, кофры, сканеры, принтеры, чистящие средства и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
odem odem вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для odem
 
Сообщений: 747
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Стрежевой
По умолчанию Сумки - 25.10.2006, 22:01

Что выбрать, стал часто выбиратся в город, рюкзак не подходит, громоздкий не удобный в смысле оперативности, смотрел в сторону lowepro, но что то не очень понравился их дизайн, присмотрел http://www.fotomarket.ru/product/700-40B/ но не знаю про эти сумки ничего кроме рекламы, да и цена кусается, но это не основной критерий. Вообще требуется оперативность, возможность быстрой укладки и доставания камеры с ручкой и большим объективом 70-200, возможность быстрого доступа хотя бы еще к одному объективу и вспышке, не громоздкость. качество исполнения и материалов, ну и хороший дизайн, что посоветуете други?
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Vikcom Vikcom вне форума
Banned
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 245
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Москва
По умолчанию 26.10.2006, 00:25

Эх, где наши, совдеповские кожанные кофры................
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Xacku Xacku вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для Xacku
 
Сообщений: 87
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
По умолчанию 26.10.2006, 02:31

Тут обсуждал и сам участвовал...


Фотоаппарат имеется.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
odem odem вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для odem
 
Сообщений: 747
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Стрежевой
По умолчанию 26.10.2006, 07:14

Цитата:
Сообщение от Xacku
Ничего подобного, там про бленды в сумке, читал я её, у меня конкретный вопрос про конкретную сумку
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
EkU EkU вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Москва
По умолчанию 27.10.2006, 11:04

Напишите мне в почту или личку, помогу.
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
nWo_Kidman nWo_Kidman вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 553
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Ukraine, CV
По умолчанию 01.11.2006, 18:49

Может быть немного запозно или не в тему но вот http://www.lowepro.com/Products/Slin...ot_200_AW.aspx и цена не дороже того что вы хотите правда это рюкзак но он через плече и как я понял он есть репортерский да именно вот здесь http://www.viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=14440


Мастерство не пропьешь :beer:
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
odem odem вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для odem
 
Сообщений: 747
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Стрежевой
По умолчанию 01.11.2006, 20:24

Цитата:
Сообщение от nWo_Kidman
Может быть немного запозно или не в тему но вот http://www.lowepro.com/Products/Slin...ot_200_AW.aspx и цена не дороже того что вы хотите правда это рюкзак но он через плече и как я понял он есть репортерский да именно вот здесь http://www.viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=14440
нет, рюкзак имеется нужна именно сумка с быстрым доступом
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
nWo_Kidman nWo_Kidman вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 553
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Ukraine, CV
По умолчанию 02.11.2006, 00:25

Ну а если на счет той сумки о который вы говорили вверху то меня смущает только цена, а так если не "врут":
"Большой обитый вкладыш удерживает АF однообъективную зеркальную камеру с трансфокаторным объективом в положении "хватай и снимай".
То это есть гуд Лично мне нравится дизайн, очень не навязчивый. Лично у меня Нова 4 так там помещается моя 350 с ручкой и 75-300 и места уже нету для чего-то большего типа вашего 70-200. Так что если для вас приоритет "хватай и снимай" и цена не смущает то она для вас.


Мастерство не пропьешь :beer:
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
MadMax MadMax вне форума
эксперт
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для MadMax
 
Сообщений: 802
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Москва
По умолчанию 02.11.2006, 09:33

Учтите, что сумки Домке в большинстве своем созданы для неавтофокусной техники, а там "средний наружный" диаметр объектива был несколько другой, да и размеры камеры тоже... Соответственно все вкладыши и т.д. и т.п. Однако у них есть специальная сумка с индексом AF. Смотрел в их сторону смотрел да и купил себе Лове Про Елит АВ. Вам бы я посоветовал ЛовеПро Компакт АВ, размерчик подходящий Кстати купив Элит АВ понял разницу в степени защиты в Ловепровскийх любительских и проф сумках (Элит vs. Нова) разница впечатляет. ИМХО Домке может быть и удобнее временами, но защищенность техники от внешних воздействий несравнимо хуже, чет даже у любительских Нова :( Я как человек любительствующий, а посему холящий свою технику предпочел Лове. С точки зрения выделяемости в толпе, гоблин обыкновеннный, которому все равно, что тырить, тырнет любую сумку :( , "профессионал" же, думаю знаком и с Лове и с Домке :(


Наилучшие пожелания,
Максим
Редко, но с удовольствием снимаю на
Canon
Contax
Bronica
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011