Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Пленочная SLR-камера Canon
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#61) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
Exclamation 03.10.2009, 21:58

Ух, с приездом меня :D По порядку =))

Цитата:
Сообщение от Tanaga Посмотреть сообщение

Да где Вы увидели нападки?
Уважаемый, где грязь? Перечитайте моё весьма адекватное и по делу сообщение. Я написал, что субъективно она мне не нравится, настройка проста и удобна, а глазу работать непривычно, так как это не то повседневное переведение взгляда, а нужно приложить дополнительные усилия глазом.
Прочитал, потому и написал, что если у Вас не получилось адекватно воспользоваться данной функцией, или она не удобна показалась, то для других это весьма полезна, о чем собственно и сказал, перечитайте и мое Единственное, прочитав быстро, торопился, не заметил главного, что это было ваше имхо, как и мое.
На счет ее внедрения в предыдущих моделях, вас уже просвятили..

Цитата:
Сообщение от roman10 Посмотреть сообщение
Вы путаете, первой камерой с управлением глазом была 5, а после нее пшли модели класссом пониже - 50 и 50Е, только потом была 3 ,после который были еще 30 и 30в.
Посмотрите здесь
http://eos.nmi.ru/articles/EyesHaveIt/
Цитата:
Сообщение от Tanaga Посмотреть сообщение

Зачем же из конструктивного и явно высказанного сугубо субъективного ответа сразу видеть грязь? Или если в Вашем нике двойной написать букву С, а не Р, то Вы приняли на себя право смывать такую грязь как мои сообщения? Вам тоже успехов, удачи, и без обид! Постарался только ответить на ваши слова.
На счет "грязи", было высказано шутливо с долей сарказма и не более, противоположная точка зрения на ваш комент. Но вы не поняли видимо, ну да Бог с этим.

А вот в нике моем, ничего менять и писать лишнего не нужно, я же не меняю в вашем :cool:

Пардон, но успехов не вам пожелал, а автору темы, в его не легком выборе ))



Цитата:
Сообщение от Technician Посмотреть сообщение
Вот именно, не нужно.

Юзаю две тушки EOS 300, одну EOS 3000n (by Lawrentij ) и горя не знаю. Одна трёхсотка абсолютно девственная, ни пылинки, ни царапинки; другая прошла и огонь, и воду, и медные трубы: мокла под дождём, замерзала при -20, жарилась при +45 - подвела только при использовании китайской вспышки (виснет экспозамер и становится невозможным спуск затвора). С родными аксессуарами было бы всё отлично, я уверен. При отключённом автофокусе или при использовании неродной оптики через переходник, камера на одном комплекте литиевых батарей CR2 проходит около 75 плёнок, имхо, это рекордный результат. Экономия на лицо. 3000n после трёхсотки кажется такой же надёжной, только протяжка плёнки в два раза медленнее, но это несущественно. Зато хват удобнее.
Конечно не будем

Не отрицаю всю прелесть данных камер, может и бест выбор для автора, но когда оденет из оптики что то посерьезнее (тяжелее) не пушинку полтосик, то как бы не похрустела или треснула, ой, это от лукавого уже.. Просто валяется у жены, покрутил и положил обратно игрушку. (Решили потомкам оставить, показать "матрицу" на 36 кадров) Да и все же 30-я серия по параметрам интереснее, превосходит, согласитесь?!

Нее, решать автору, как и всегда...

Последний раз редактировалось waserr; 03.10.2009 в 22:40.
Ответить с цитированием
  (#62) Старый
Tanaga Tanaga вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Аватар для Tanaga
 
Сообщений: 387
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Алеутские острова
По умолчанию 03.10.2009, 23:46

А автор, не исключено, что уже и выбрал.


Nokia N8 Carl Zeiss Tessar 2,8/28 12 MP AF
Ответить с цитированием
  (#63) Старый
Tanaga Tanaga вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Аватар для Tanaga
 
Сообщений: 387
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Алеутские острова
По умолчанию 04.10.2009, 00:00

Цитата:
Сообщение от waserr Посмотреть сообщение
Ух, с приездом меня :D
Снимали там? Если что интересно есть - поделитесь!

[/QUOTE]Единственное, прочитав быстро, торопился, не заметил главного, что это было ваше имхо, как и мое.[/QUOTE]

Всё понятно (в нас обоих). Шашки в ножны! Повестка дня: фотография и фототехника.

[/QUOTE]На счет ее внедрения в предыдущих моделях, вас уже просвятили...[/QUOTE]

Вот это почитаю - пропустил.

[/QUOTE]вот в нике моем, ничего менять и писать лишнего не нужно, я же не меняю в вашем :cool:[/QUOTE]

Шашки убрали.

[/QUOTE] Пардон, но успехов не вам пожелал, а автору темы, в его не легком выборе )) [/QUOTE]




[/QUOTE] Нее, решать автору, как и всегда...[/QUOTE]


Nokia N8 Carl Zeiss Tessar 2,8/28 12 MP AF
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011