Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ (выкл.)
Перезагрузить страницу Прощание германки
Публикация и обсуждение работ (выкл.) Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно. Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#41) Старый
Ikar Ikar вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 422
Регистрация: 07.03.2006
По умолчанию 06.10.2007, 11:12

Цитата:
Сообщение от WerySmart
Вот здесь немного об этом (больше - не вышло, по независящим от меня причинам; не дали :D ):

http://www.penta-club.ru/forum/index...howtopic=31536

Сразу извиняюсь за OFFTOP. Но в виду того, что эта тему уж так развивалась, надеюсь на лоялность модератора

Во-первых спасибо за ответ.

Посмотрел Вашу ссылку. Если честно - то сама серия мне но то чтобы не понравилась - впечатления никакого не произвела. И честно говоря обсуждать там нечего .
Это естественно весьма субъективное ИМХО.


И тема, также ИМХО, весьма спорная, для нашей страны. Хотя ничего оскорбительного или какой-либо пропоганды лично я в этих снимках не вижу. Скорее, ИМХО, это из раздела "юмор".

Я думаю, что модератор там правильно закрыл тему - обсуждать по сути там было нечего (подчеркиваю - ИМХО), по крайней мере практически об самой фотографии как фотографии практически никто ничего не сказал, а тема пошла в направлении конфликта. С Вашей же стороны не совсем корректно публично обсуждать действия модератора. Это общепринято. ДЛя этого есть приват как с модератором так и с администрацией.


Из всего этого могу только порадоваться за наш клуб, в котором обсуждение Ваших фото не сползло в таком же направлении.

p.s. А это обсуждение больше не политика , а мировосприятие и понимание "себя" в этом мире. По крайней мере если отбросить некоторые "провоцирующие" вещи от участников, которые переодически пытаются иногда без повода "привернуть" свои полит взгляды. Еще раз подчеркиваю, все ИМХО.
  (#42) Старый
WerySmart WerySmart вне форума
Banned
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 25.04.2003
По умолчанию 06.10.2007, 21:02

Цитата:
Сообщение от Ikar
Я думаю, что модератор там правильно закрыл тему - обсуждать по сути там было нечего (подчеркиваю - ИМХО), по крайней мере практически об самой фотографии как фотографии практически никто ничего не сказал, а тема пошла в направлении конфликта. С Вашей же стороны не совсем корректно публично обсуждать действия модератора. Это общепринято. ДЛя этого есть приват как с модератором так и с администрацией.
Из всего этого могу только порадоваться за наш клуб, в котором обсуждение Ваших фото не сползло в таком же направлении.
Обсуждение публичное действий модератора было вызвано просто недопониманием с моей стороны правил форума, за что я тут же и извинился в письме к модераторам (что, впрочем, совершенно не повлияло на забанивание).
Обсуждать же правомерность закрытия не хочу - не то место, да и явный оофтоп в этой теме.

И вообще я должен отметить, что на этом сайте модераторы гораздо более взвешенные, спокойные и рассудительные - ИМХО, благодаря чему, я полагаю, я никогда здесь не имел с ними конфликтов. Даже, как ни странно, в более доисторические времена
  (#43) Старый
Поль Поль вне форума
Banned
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 916
Регистрация: 06.07.2006
По умолчанию 07.10.2007, 09:58

Вот очень захотелось высказаться.....
Этот раздел называется -" Публикация и обсуждение работ"!
Почему я, или еще кто то - не может высказаться, или высказать свои эмоции? Для этого и существует сей раздел.
Если и рассматривать OFF TOР, то это будет посты от Denis Novosibirsk, а именно: "...WerySmart, интересная беседа получилась, но тут фотофорум. Заведите себе блог и будет, где высказаться и собеседники найдутся, и никто Вам там ничего не запретит..."
В следствии этого, хотелось бы получить вразумительный ответ на то, что есть такое, как - ФОТОФОРУМ?
Что, на ФОТОФОРУМЕ - надо только давать "чисто" технические" советы, или может быть, все же, "проканают" и замечания связанные с моральной, эстетической, или другой стороны?
Зачем тогда есть форумы, как только не для того, что бы высказывать свое мнение!

Удача этого форума в том, что "....И вообще я должен отметить, что на этом сайте модераторы гораздо более взвешенные, спокойные и рассудительные - ИМХО, благодаря чему, я полагаю, я никогда здесь не имел с ними конфликтов...." Это слова WerySmart и я к ним присоединяюсь.
Это я к тому, что здесь существует возможность высказаться, или высказать свое мнение и не быть забаненным.
"Листик" - не в счет)) Надеюсь вернется.....
  (#44) Старый
martyn martyn вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 426
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Хабаровск
По умолчанию 08.10.2007, 06:23

Написал много букв, потом понял, что только увеличиваю энтропию, стёр.
Форумчане, обратите внимание, осень за окном. Следовательно, начался период осенних обострений хронических процессов. Будьте внимательны к себе в первую очередь, ну и к ближнему, тоже. Не поддавайтесь на провокации и сами не провоцируйте на бессмысленные словоизлияния.
  (#45) Старый
Denis Novosibirsk Denis Novosibirsk вне форума
эксперт
Практикант
 
Сообщений: 135
Регистрация: 24.04.2006
По умолчанию 08.10.2007, 23:47

Цитата:
Сообщение от Поль
В следствии этого, хотелось бы получить вразумительный ответ на то, что есть такое, как - ФОТОФОРУМ?
Думаю это в большей степени беседы о фотографии, а не о политике и истории.
Цитата:
Сообщение от Поль
Что, на ФОТОФОРУМЕ - надо только давать "чисто" технические" советы, или может быть, все же, "проканают" и замечания связанные с моральной, эстетической, или другой стороны?
Проканают и очень даже, только я не заметил что б они были. Не заметил обсуждения фотографии "прощание германки". На фото кино снимают и обсуждение ушло очень далеко от этой картинки.
  (#46) Старый
Ikar Ikar вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 422
Регистрация: 07.03.2006
По умолчанию 09.10.2007, 00:22

Цитата:
Сообщение от Denis Novosibirsk
....На фото кино снимают и обсуждение ушло очень далеко от этой картинки.
Может потому как картинка не о том как кино снимают?
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011