Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Теле 100-400; 300/4; 400/5,6
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
Igor P.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.11.2006, 20:39

Они не ошиблись! дело в том что это более ранняя модель без IS (без стабилизатора) Вопрос а вот нужно ли за него переплачивать в два раза В Африке довольно светло Птиц удобнее снимать со штатива или монопода имхо конечно.Другое дело может конструктив другой это я не знаю
Ответить с цитированием
  (#22) Старый
Mideus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотографирование с резиновой лодки - 26.11.2006, 17:18

Хоть тема не моя, но вопрос касается этих трех объективов.

Цель — фотографирование птиц. Для фотоохоты даже на кропе 400 мм не много, потому собирался брать фикс.

Но одно «но» — довольно много планирую снимать на водоемах/болотах с лодки. Резиновая лодка, деревянный настил, штатив, маскировка. Утки, лебеди, цапли, возможно гуси и журавли. Это возможно без IS?

И есть сомнения в качестве стабилизатора зума 100-400. Говорят он старый, и малоэффективный, данная задача ему по зубам?

У 300/4L стабилизатор лучше? И еще одно значительное преимущество этого стекла в МДФ (1,5 м против 3,5). И водоплавающая птица довольно крупная, вроде и не так критично фокусное...

Резюмируя вопрос: снимал кто-нибудь с резиновой лодки, и насколько возможна подобная съемка без IS?
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Igor P.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.11.2006, 21:00

И есть сомнения в качестве стабилизатора зума 100-400. Говорят он старый, и малоэффективный, данная задача ему по зубам?
http://p.igor.photosight.ru я снимаю там, где катастрофически не хватает света линзой 100-400 через стекла и сетки , не будь стабилизатора многих снимков не было бы
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011