Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Клубное общение > Общение
Перезагрузить страницу Аватары или шоу ёрселф
Общение Разные темы, серьезные и не очень

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
Дмитрий Наумов Дмитрий Наумов вне форума
заслуженный участник
Лаборант
 
Сообщений: 43
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: СПб
По умолчанию 17.01.2007, 12:59

Цитата:
Сообщение от Justas1
...поменяйте его на Шварца...
Так ведь Шварц нынче на костылях, засмеют ещё. А "преступников" сильно доставать тоже ни к чему, тем более что выразил сожаление человек, погорячился дескать.
Ответить с цитированием
  (#22) Старый
Дмитрий З Дмитрий З вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 473
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Владивосток
По умолчанию 17.01.2007, 17:09

Тоже подействовало. Повесил аватар, какой нашёл. Из 300 ГБ файлов на HDD один со мной. Вот судьба фотографа...
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Igor777 Igor777 вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Аватар для Igor777
 
Сообщений: 267
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: London
По умолчанию 17.01.2007, 17:31

Во дела..., не поверите...
Дмитрий повесил свой аватар и я обалдел - я его примерно так себе и представлял.
Наверное образ все-таки как то отражается и в работах человека.

У каждого уже какой то образ наверняка сложился о большинстве участников форума, а так интересно увидеть реальных...


С Уважением, Игорь.
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Дмитрий З Дмитрий З вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 473
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Владивосток
По умолчанию 17.01.2007, 18:10

Значит форма и содержание когерентны, а это радует. Спасибо.
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Arsenicson Arsenicson вне форума
эксперт
Лаборант
 
Сообщений: 92
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: Ташкент
По умолчанию 18.01.2007, 09:13

гы
было дело года полтора назад, если не раньше, ещё на старом сайте, я тут выставил аватару, где был реально я, но харю состроил шутовскую - так меня аж suspendнули

А вообще, уж коль скоро форум создан для общения, приятно видеть настоящие лица... хоть я и не настаиваю
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
Igor777 Igor777 вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Аватар для Igor777
 
Сообщений: 267
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: London
По умолчанию 18.01.2007, 22:10

Да, ребята, женская половина наверное игнорирует эту тему.
Наверное боятся не накрашенными показываться.

Хотя у некоторых реальные аватары есть.
Не бойтесь - Вы только украсите общение!

P.S. Только прошу не подумать про меня плохо.


С Уважением, Игорь.
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
Smile 20.01.2007, 00:36

Цитата:
Сообщение от Igor777
Да, ребята, женская половина наверное игнорирует эту тему.
Наверное боятся не накрашенными показываться.
Игорь, прямо сайт знакомств:D :smoke:

А вообще, накрасим, укладочку на голове и красиво сфотаем.. обращайтесь :winkgrin:
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
peayq peayq вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 72
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 21.01.2007, 10:33

так как уже видно по картинке, кто он, твой обеседник
чисто из интереса, а скольким людям видно кто я по моему аватару? 8)
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
baron33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2007, 12:02

Цитата:
Сообщение от EkU
У меня вот та же проблема....

Сам-то я людей снимаю, а вот моих фотографий и нет почти.....
и воткнуть то нечего, чесс слово.... :(
почему тебя не снимают покупатели??) была бы куча фото)))))))
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
Igor777 Igor777 вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Аватар для Igor777
 
Сообщений: 267
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: London
По умолчанию 21.01.2007, 12:50

2 peayq
Цитата:
а скольким людям видно кто я по моему аватару?
Скорее всего, Вы дизайнер, верстальщик, фотограф и автор нового проекта, который обязательно запустите в этом году, и который Вам принесет много новых полезных контактов и идей, которые в будущем дадут много положительных результатов, а так же и в плане дополнительного дохода.
Вы учитесь или преподаете в Британской высшей Школе дизайна, занимаетесь, возможно, фотографией и разработкой новых журналов, у Вас много прекрасных друзей. Судя по всему, возможно, Вы уже два раза слетали в Лондон, Вам он наверняка понравился, и поездка была полезной и по работе.
Ну а в Москве, как подсказывают звёзды, опять-же возможно, то Вы можете проживать примерно на одной из этих улиц, интересно - так ли это? Хотя может и нет. Если угадал, то скажите какя именно улица, а я скажу откуда узнал.

ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ
ЧЕРЕМУШКИНСКАЯ Б. УЛ.
ШОКАЛЬСКОГО ПР-Д
ДЕГУНИНСКАЯ УЛ.
НОВОПЕРЕДЕЛКИНСКАЯ УЛ.

Ну это все так, метод дедукции, Вы же сами загадали загадку, так что всё вышеперечисленное может быть и не правильным, а всего лишь предположением.
:beer:

А если честно, то по аватару я ничего понять не могу. Если можно, то объясните, как он влияет на Вашу профессию или как он связан с Вами, и почему идеей было взять именно этот?


С Уважением, Игорь.
Ответить с цитированием
  (#31) Старый
peayq peayq вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 72
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 21.01.2007, 13:30

Igor777, яндекс рулит, да. 8)) насчёт улиц - всё мимо, кировоградская. откуда догадки, интересно?
а аватар - из одного отличного фильма, моего любимого, можно сказать... неужто никто не смотрел? эхх... (поставил в качестве подсказки подпись с цитатой из него)
Ответить с цитированием
  (#32) Старый
Igor777 Igor777 вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Аватар для Igor777
 
Сообщений: 267
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: London
По умолчанию 21.01.2007, 14:48

2 peayq.
Ну, из доп. информации, можно накопать, что вы родились во Владике в 1975 году, 24-го октября. Сейчас живете в Москве. Увлекаетесь музыкой и звукозаписью. У Вас много друзей, но настоящих и проверенных примерно 77, дай-бог столько каждому.
Из всех собранных за пол часа данных могу сказать, что вы очень увлеченный и интересный человек, и с Вами очень интересно и приятно общаться.

Ну с улицей - мимо денег, надо же, не угадал, а по Кировоградской остается только доm №44, неужели он? Если да - то считаю не этично печатать более подробную информацию.

Ну что же, если интересно - секретов нет.

В России всегда были спецы, создающие лучшие системы защиты безопасности информации, антивирусы, комп.игры и мн. другое, но человек как ни создавл это - никогда сам при этом не был защищен, потому, что у нас всегда можно было все продать и купить, и об этом часто показывают по телеку.

Есть такой сайт, правда староват немного, www.infobroker.ru, если кто не знает - рекомендую посетить, уверен, что найдете много интересного, особенно кто живет в Москве и Питере, да и не только...

Я например нашел много старых школьных и забытых друзей, которые были ОЧЕНЬ удивлены моеме звонку, и были счастливы, когда мы встретились. Рекомендую - вспомните старых друзей!
Если не помните деталей, напр. отчества, то можно написать улицу и дом, то получите список всех жильцов дома.

А по частным компаниям, даже номера паспортов, и счета в банках написаны, и это все висит для общего пользования.

Вот после этого, подумайте, ЗАЩИЩЕНЫ ЛИ МЫ?, если каждый может накопать инфу на человека и не известно, как он ей распорядится, хорошо, если в благородных целях, а если против ВАС? :insane:

В Англии такое получить практически не возможно, ни за какие бабки, не считая только компетентных людей, ну и купить на себы кое-какую доступную инфу, в плане своей кредитной истории, но это по оффициальному запросу.

А по Высшей Школе - мне понравился и сайт и то, чем люди занимаются, действительно очень приятно, просто суппер! Молодцы ребята!
Я бы тоже с удовольствием там поучился бы, но годы... уже не те...

Ладно, ребята, желаю Всем Удачи и хорошего выходного дня, хотя у многих он уже подходит к концу. :beer:

P.S. Да, забыл спросить, а что за фильм? Хочу посмотреть.


С Уважением, Игорь.
Ответить с цитированием
  (#33) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию 21.01.2007, 16:38

Цитата:
По моему главное что человек пишет, а не что у него на аватаре и в имени.
Эт точно, господа. Именно на "пишет" я нервно отреагировал здесь:http://www.viewfinder.ru/foto/showph...o=7215&cat=503
сразу после первого поста Дмитрия Наумова.

Дословно следующим: "Вы такой изможденный на аватаре, поберегите себя". Такая вот реакция на его очередное, пропитанное желчью, высказывание. За что впрочем там-же извинился посетовав на нервную работу, и удалил посты, решив для себя на этого человека далее не реагировать. Но уж коли он не унимается:
Цитата:
Аха. Послушал Бластера, вставил реальный аватар. Двух дней не прошло, как получил этим фэйсом об тэйбл: измождённый типа, береги себя и не пиши комментариев.
Так что остальным не очень советую. Мало ли, пропорции черепа кого не устроят.
Цитата:
А "преступников" сильно доставать тоже ни к чему, тем более что выразил сожаление человек, погорячился дескать.
и в данной теме меня косвенно упомянули "героем" и "преступником", я решил обозначиться, надеюсь по его поводу в последний раз, в смысле пусть без меня "веселится".:D
Ну а что касается самой темы не возражаю, только с фотками напряженка, если найду - нарисуюсь.
Ответить с цитированием
  (#34) Старый
Arsenicson Arsenicson вне форума
эксперт
Лаборант
 
Сообщений: 92
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: Ташкент
По умолчанию 21.01.2007, 20:35

Цитата:
Сообщение от peayq
а аватар - из одного отличного фильма, моего любимого, можно сказать... неужто никто не смотрел? эхх... (поставил в качестве подсказки подпись с цитатой из него)
товаришч у нас HAL 9000 только, надеюсь, из тех, что на земле остались

Dave? Do you hear me, Dave?
Ответить с цитированием
  (#35) Старый
peayq peayq вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 72
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 21.01.2007, 21:20

товаришч у нас HAL 9000

My instructor was Mr. Langley, and he taught me to sing a song. If you'd like to hear it I can sing it for you. 8)
Ответить с цитированием
  (#36) Старый
peayq peayq вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 72
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 21.01.2007, 21:23

Кировоградской остается только доm №44
неа... на самом деле, я перерыл тот сайт и не нашел там ничего ни про себя, ни про семью свою. типа, засекречен, как и положено суперкомпьютеру. 8)
Ответить с цитированием
  (#37) Старый
Igor777 Igor777 вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Аватар для Igor777
 
Сообщений: 267
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: London
По умолчанию 21.01.2007, 22:01

2 peayq.
Если нет, то и слава Б#гу, значит вам повезло, просто однофамилец, а на меня и на многих других есть, и это не очень радует.

Ну а Ваш год и место рожд. я взял тут:
http://www.icq.com/people/about_me.php?uin=4077989
далее More Info.

Список друзей тут:
http://peayq.livejournal.com/profile

Но это все открыто для всех, и ничего особенно секретного в этом нет.
И вообще мне нравится Ваш проект, поддерживаю, и желаю удачи Вам и успехов в работе.
:beer:


С Уважением, Игорь.
Ответить с цитированием
  (#38) Старый
Muhsin Muhsin вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Muhsin
 
Сообщений: 680
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Аргентина
По умолчанию 22.01.2007, 03:08

Цитата:
Сообщение от w32blaster
(кхм... больше всех разговоров будет, наверно, о Мусхине :D )
А вот и я, весь в белом... Что же вы так, а? 40 постингов и ни слова о вышеупомянутом сеньоре. :fingal: Ну, да ладно, я ж не пуп земли. :gulp:

Насчет реальных аватарчиков. Вся проблема в аутоидентификации. Когда человек принимает себя за того, кого он видит в зеркале, он может себя разместить и на аватарчике. Когда он постоянен в своем образе - он может сделать то же самое. Но когда его имидж меняется в зависимости от той роли, которую он исполняет, да еще меняется радикально, плюс если он еще понимает, что это - всего лишь РОЛЬ, маска, более или менее отражающая его персональность в тот или иной момент, а не внутренняя сущность-индивидуальность, не поддающаяся описанию, ибо внутренний мир и ''внутренний человек'' (выражение апостола Павла) - это категории, не поддающиеся формальным описаниям, - такой человек может, конечно, тоже выбрать тот или иной образ, приходящийся не только ему по душе, но и более или менее адекватно отражающий его истинное ''я'', но иногда целесообразно, ИМХО, все же размещать символическо-аллегорические аватарчики, ибо символ больше бытия как такового, но и они могут передавать (или нести в себе) некий мессидж, харАктерность, настроение, словно являясь визитной карточкой человека. Я выбрал образ кота Гарфильда, причем тот момент, который отражает его серьезность и задумчивость, сосредоточенность и критичность, даже философичность, ибо это и мои отличительные (хотя, может, и не основные) черты. А аватарчики в виде фотографий-портретов... Вот, к примеру, кое-что из моих автопортретов... И какой, хотелось бы знать, на ваш взгляд, лучше передает (или раскрывает) меня самого? ИМХО, все они отражают конкретный момент, занятость, состояние, но оба образа, как и многие другие - это лишь сценические роли, маски. Я же есть то, что я есть.
Ответить с цитированием
  (#39) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
По умолчанию 22.01.2007, 22:38

Я в первую очередь согласен с Михаилом, что нужно для начала бы заполнить графы место нахождения, а потом уже и аватарки. Но на счет последних не уверен, для меня, моя аватарка это состояние души и менять не очень то и хочется Тем более аватарка в моем понимании, это не фото идентифицирующее владельца, наконец для этого есть блок в профайле, где фото автора по желанию можно загрузить..

PS - Максим, немного не так тебя представлял
Ответить с цитированием
  (#40) Старый
Дмитрий З Дмитрий З вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 473
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Владивосток
По умолчанию 23.01.2007, 02:39

To Muhsin: Класс! Мне жёлтенький очень даже.Real cool guy и пусть кто-нибудь скажет слово поперёк, сразу чёрненький фургончик со скромной надписью S.W.A.T. к подъезду.Вполне эпатажный и весёлый аватарчик бы вышел.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011