Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Tamron af sp 28-75 mm f2,8 xr di (if) macro canon
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Сказочник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.10.2004, 09:01

Есть желание прикупить
TAMRON AF SP 28-75 MM F2,8 XR DI (IF) MACRO CANON

Кто-нибудь пользовал его с Canon 300D?
Как ощущения?

Где его можно найти в Москве? (я видел в Сивме: 15410 руб)

Где он производится, нужно ли обращать на это внимание?
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Вопль Вопль вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 139
Регистрация: 28.01.2004
По умолчанию 28.10.2004, 10:47

я его юзаю с 300д, от радости хрюкаю, как свинья. В Москве кроме Сивмы мы не найдете, ибо Сивма является эксклюзивным дистрибьютером ТАмрона.
Качество механики замечательное. Сделан он не помню где, но в азии, притащили мне его из ЮэСэЙ.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
SergeyNik SergeyNik вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 44
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 29.10.2004, 12:25

Я тоже его купил, правда не так давно. Заказывал через diginat.ru, предварительно перед заказом тестировал его в магазине, но там не купил т.к. стоит он там значительно дороже. Доставили через 2 дня после оплаты и стоил он 435$. Конечно лучше так объективы не покупать, но мне повезло, все отлично. На объективе написано, что собран в Китае из Японских комплектующих. На сколько я понял они все идут оттуда и Японских их нет. Вообщем я доволен выбором.


Canon 30D, 24-105/4 L, Tamron 28-75
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Dmdrl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.11.2004, 03:27

Линза хороша, но в условиях постсовковых малометражных квартир 28(да кроп 1.6) на коротком конце узковато как то.
Купил в догонку Тамрон 17-35 1:2.8-4. Результат превзошел ожидания. Оччень рекомендую Выбирал между Токиной 19-35 и Сигмой 15-30. С токиной как-то сразу не сложилось. Сигма убила сразу размером и весом, тот кто таскал подобные веЩи на шее, с утра до вечера, понимает что вес не последнее дело. Тамрон оказался золотой серединой в плане параметры/размер/вес. А что касается качества картинки, то смело можно сравнивать с L-кой. Если у кого есть сомнения могу кинуть на мыло пару кадров в оригинальном размере (в жопеге или в раве).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011