Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ (выкл.)
Перезагрузить страницу ..........
Публикация и обсуждение работ (выкл.) Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно. Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
ЛИСТИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .......... - 26.05.2007, 16:56

Wermi, я не думал, что ВЫ такой!!! Вы во всем не правы. Я попытался Вас защитить, а Вы решили, что с Вами. Весь мир.
Что бы узнать Вас как человека, предлагаю Вам выдвинуть свои предложения по этому поводу. Берегитесь, что бы Вас не возненавидел я и другие. Даю Вам два дня.
(Я не фотограф и не стремлюсь им стать)
  (#2) Старый
wermi wermi вне форума
эксперт
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 835
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Надым
По умолчанию 26.05.2007, 19:10

А конкретней нельзя, в чем собственно дело??


-CANON 350D kit
-Canon EF 70-200 F4L
-Canon EF 50 F 1.8
-SPEEDLITE 430EX
-Canon BG-E3
-400D kit
-TAMRON 28-75 f2.8
-Sigma 8-16 F4.5-5.6 (у жены)
  (#3) Старый
ЛИСТИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.05.2007, 08:20

Хорошо. Делаю это с любовью, как к другу. Разложите все по полочкам, в чем Вы не довольны, и что Вас радует на этом форуме? Если Вы в чем -то повторитесь, думаю, нечего страшного не будет в этом. Я не всегда могу читать все, но на этот раз Вы меня заинтересовали. Каждая власть установлена Богом, и я, как человек верующий в Бога, готов выслушать от Вас все, о чем вы думаете. Помните, что Вы увлекли некоторых за собой, на Вас смотрят многие.
Мне становится даже интереснее. Я точно знаю, что мне поможет Бог, а Вам кто? Еще раз повторяю. Напишите, чем Вы недовольны, и мы, как разумные существа обсудим это. Это будет правильно. Кто обидел Вас, разберемся, но если Вы будете не правы, мы Вас накажем. Думаю, что хоть один человек меня поддержит, а этого будет достаточно. Я люблю Бога, и стремлюсь к этому. Мне не важно, знатный Вы человек, или нет. Я люблю правду. Если я не прав, я прошу прощения, не стыдясь этого. Если Вы не напишите в чем Вы не довольны, Вы будете не правы. Пишите сразу предложения, ибо осуждать каждый может. Подумайте. Я Вас не осуждаю, но я на Вас очень зол. Почему? Еще раз повторю, я хотел Вам помочь, думая что Вы просто заблуждаетесь(так оно и есть), но все принимает враждебный характер. Такого не должно быть. Или Вы установите здесь новый порядок, или, если угодно будет Богу, уйдете от сюда с миром. Я никогда не желал никому зла. Запомните это.
  (#4) Старый
Scar074 Scar074 вне форума
участник
Научный сотр.
 
Аватар для Scar074
 
Сообщений: 411
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Челябинск
По умолчанию 27.05.2007, 08:27

Да, бред какой-то...
Если это продолжение какой-либо прошлой беседы, то и писать стоит в том посте...
а так, с пустого места подобные наезды выглядят отражением психического расстройства...


__________________________________________________
Canon: EOS 30d; G9; SP580EX; 24-105/4L IS; 70-200/4L IS; 50/1.4; 100/2.0;
  (#5) Старый
wermi wermi вне форума
эксперт
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 835
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Надым
По умолчанию 27.05.2007, 08:58

Прошу модераторов закрыть тему, так как к обсуждению работ она не имеет никакого отношения. Уважаемые форумчане!!! Давайте не устраивать Холи варсов (всятых воин). Мои суждения относительно работ в разделе православия - мое личное субьективное мнение. Закончил просмотр этого раздела , пока просматриваю портреты и буду смотреть их от и до. Против какого то участника конкретно ничего не имею против, оценки просто от души (нравится , не нравится) , вот собственно и все.


-CANON 350D kit
-Canon EF 70-200 F4L
-Canon EF 50 F 1.8
-SPEEDLITE 430EX
-Canon BG-E3
-400D kit
-TAMRON 28-75 f2.8
-Sigma 8-16 F4.5-5.6 (у жены)
  (#6) Старый
ЛИСТИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.05.2007, 09:43

Что, прощения попросить слабо, что ли? Или Вы не воин?
  (#7) Старый
Irsi Irsi вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 806
Регистрация: 18.09.2004
По умолчанию 27.05.2007, 12:06

Аааа, суждения в разделе православие... Понятно. Я лично никогда не комментирую там работы. И к слову - не снимаю церкви. И вам того же желаю - так спокойней...
  (#8) Старый
wermi wermi вне форума
эксперт
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 835
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Надым
По умолчанию 27.05.2007, 13:24

да при чем тут православие то??? К православию отношусь с уважение и более того я верующий человек, но я не поставлю высший бал работе за то , что на ней просто храм (это архитектура , а не провославие) просто невыразительный сюжет или плохое качество снимка. Это наоборот оскорбляет мои чуства, вот и все. Хотите о православии с любовью, так и сделайте это хорошо, остальное от лукавого.


-CANON 350D kit
-Canon EF 70-200 F4L
-Canon EF 50 F 1.8
-SPEEDLITE 430EX
-Canon BG-E3
-400D kit
-TAMRON 28-75 f2.8
-Sigma 8-16 F4.5-5.6 (у жены)
  (#9) Старый
Irsi Irsi вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 806
Регистрация: 18.09.2004
По умолчанию 27.05.2007, 13:43

Верми, как я тебя понимаю... Но просто при виде храма или батюшки у части людей... как бы это выразить помягче... ну вообщем автоматом включается некий стереотип. Помниться была тут фотография одного батюшки. Все в один голос говорили о "благостном" взгляде. А я аж вздрогнул - выражение лица точь в точь совпадало с выражением снайпера с другой фотки (не здесь). Никакой "благостности" я там не заметил - только жесткость, решительность и непримеримость. "Ибо принес я не мир, но мечь"
  (#10) Старый
VETLAN VETLAN вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для VETLAN
 
Сообщений: 431
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Пермь
По умолчанию 27.05.2007, 16:11

Цитата:
Сообщение от wermi
да при чем тут православие то??? просто храм (это архитектура , а не провославие)
http://www.pravmir.ru/article_405.html
священник АФАНАСИЙ ГУМЕРОВ, насельник Сретенского монастыря:
"Храм не является обычным жилищем, а символически изображает Небо. Царство Небесное своим совершенством превосходит наш земной ум. Чтобы изобразить его человек берет все лучшее и драгоценное в окружающем его мире и пытается создать этими средствами образ небесного".
В православии Храм играет огромную роль, это одна из его составляющих.
Храм Покрова на Нерли это, что архитектура?

До сих пор не видно работ wermi, как в прочем и ссылок на свои статьи по искусствоведению.
Вообще интересно, зачем человек комментирует (поверхностно) чужие работы, не имея при этом обратной реакции на свои? Ну не могу понять!


Подлинная прелесть снимков заключается в неисчерпаемой красоте реальных предметов.
  (#11) Старый
Vikcom Vikcom вне форума
Banned
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 245
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Москва
По умолчанию 27.05.2007, 16:33

Цитата:
Сообщение от VETLAN
До сих пор не видно работ wermi, как в прочем и ссылок на свои статьи по искусствоведению.
Вообще интересно, зачем человек комментирует (поверхностно) чужие работы, не имея при этом обратной реакции на свои? Ну не могу понять!
И не поймете. Я раньше тоже так думал: чтобы адекватно, критиковать, надо иметь свои работы лучше.... Ничего не надо иметь! Надо иметь единственное: свой взгляд на то, что критикуешь (не в защиту wermi ).
Правильно было сказанно про стереотипы мышления... Есть они и очень сильны. Примеров приводить не буду, но их предостаточно.
Просто не надо путать мягкое с соленым!
  (#12) Старый
VETLAN VETLAN вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для VETLAN
 
Сообщений: 431
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Пермь
По умолчанию 27.05.2007, 17:13

Цитата:
Сообщение от Vikcom
И не поймете. Я раньше тоже так думал: чтобы адекватно, критиковать, надо иметь свои работы лучше.... Ничего не надо иметь! Надо иметь единственное: свой взгляд на то, что критикуешь
Вот люблю читать критику Юрия Гавриленко:
http://www.artperehod.ru/02_Project/...d/23_foto.html
http://www.photoline.ru/forum/showthread.php?t=5536
Читая ее, мне без разницы, как он снимает и какие у него фотографии.
ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!
Но когда пишут (wermi): это для попов и прихожан, это в краеведческий музей и т.д. Классная критика, ломающая все стереотипы!


Подлинная прелесть снимков заключается в неисчерпаемой красоте реальных предметов.
  (#13) Старый
Justas1 Justas1 вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Justas1
 
Сообщений: 732
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Тель-Авив
По умолчанию 27.05.2007, 17:53

Цитата:
Сообщение от Scar074
Да, бред какой-то...
...подобные наезды выглядят отражением психического расстройства...
:beer:

2wermi и не только: Рекомендую меньше обращать внимание на истеричные подначки и др. клинические случаи.
Люди с неустойчивой психикой встречаются везде.
Ни стоит придавать им большое значение.
Думаю, тему лучше закрыть и неплохо бы модераторам отслеживать появление подобных тем с самого начала...

PS К сожалению, это уже не первая "неоднозначная" тема от ЛИСТИК'а, вызывающая, к моему удивлению, общественный резонанс...


С уважением, Justas.
  (#14) Старый
VETLAN VETLAN вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для VETLAN
 
Сообщений: 431
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Пермь
По умолчанию 27.05.2007, 18:06

Переформулирую Justas1: "неплохо бы модераторам закрыть темы, имеющие общественный резонанс..."


Подлинная прелесть снимков заключается в неисчерпаемой красоте реальных предметов.
  (#15) Старый
Vikcom Vikcom вне форума
Banned
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 245
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Москва
По умолчанию 27.05.2007, 18:09

Ув. VETLAN, к чему эти ссылки??? К тому что-бы показать как надо комментировать??? Но это мнение другого человека! И не надо навязывать его! Каждый видит то, что он видит и понимает так, как понимает.
Перечитав тему начатую 3разаКотя, создалось впечатление что: 1. Оценка должна быть такая, какую просит большинство.
2. Если человек по своему понял и откомментировал (и если это идет в разрез с мнением большенства) - это плохо, он не прав.
3. Навязывание мнения большенства.
Но Вы забыли что есть форум:
Форум — площадь для массового общения по подобию Римского Форума
Римский Форум (лат. Forum Romanum) — площадь Древнего Рима. На этой площади размещался рынок. На ней всегда было людно, и из повседневного общения людей эволюционировало тематическое общение, носящее все признаки того, что мы сегодня называем форумом.
Это просто общение людей, а у людей у каждого свое мнение.... И не может быть одинаковых мнений! Оставте Вы эти разговоры. Читать смешно.
Прочел пост ЛИСТИК-а №3... Ничего не понял... Сумбурно и противоречиво... Какие-то призывы покаятся, угрозы наказать.
Или это: "Что, прощения попросить слабо, что ли? Или Вы не воин?"
За что прощения просить??? За свое мнение??? Это похоже на фарс. Да-да это комедия. Воин чего??? Времена религиозных войн канули в Лету... Уже как лет 300-400.
Удачи всем.
  (#16) Старый
Justas1 Justas1 вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Justas1
 
Сообщений: 732
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Тель-Авив
По умолчанию 27.05.2007, 18:23

Цитата:
Сообщение от VETLAN
Переформулирую Justas1...
Не стоит беспокоиться, если я посчитаю нужным, переформулирую самостоятельно.


С уважением, Justas.
  (#17) Старый
VETLAN VETLAN вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для VETLAN
 
Сообщений: 431
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Пермь
По умолчанию 27.05.2007, 18:28

Цитата:
Сообщение от Vikcom
Оставте Вы эти разговоры. Читать смешно.
Ну дак, мы и общаемся и смеемся. Все замечательно, на то и форум!


Подлинная прелесть снимков заключается в неисчерпаемой красоте реальных предметов.
  (#18) Старый
Vikcom Vikcom вне форума
Banned
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 245
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Москва
По умолчанию 27.05.2007, 19:28

Вот и прекрасно! Так давайте обсуждать не мнения и людей, а фотографии.
  (#19) Старый
ЛИСТИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.05.2007, 20:05

«…Бог не есть Бог неустройства, но мира…»
  (#20) Старый
Aglaja Aglaja вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для Aglaja
 
Сообщений: 97
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 27.05.2007, 21:06

Цитата:
Сообщение от Vikcom
Вот и прекрасно! Так давайте обсуждать не мнения и людей, а фотографии.
Может ВСЕ сочтут это не уместным, но чем ругаться обсудите лучше моё фото.
Название: один в поле....
Миниатюры
01.jpg  


Nikon D80+28-70/2.8+Speedlight SB-800
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011